1. Gotin111 10

200 карт событий и сокровищ
20-тигранный кубик
книга сценариев

7.205k 7.8849 -

Wrath of Ashardalon Dungeons & Dragons Board Game — настольные приключения в фэнтезийном мире «Подземелий и драконов». Вторая настолка серии, полностью совместимая с первой — Castle Ravenloft. Игры серии настольных приключений D&D используют одни и те же правила и отличаются только деталями.

Игра проходит по сценариям, представленным в комплекте, и игроки действуют сообща, пытаясь выполнить условия победы и выжить. Игровой мир строится из картонных фрагментов, а враги и герои представлены в виде детализированных пластиковых миниатюр. Встречи и неприятности диктуются картами, а бои проводятся при помощи двадцатигранного кубика.

itklhtqc написал 13 дней назад: # скрыть ответы

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, есть ли перевод карт для этой игры, видел только перевод карт для Legend of Drizzt, выбираю игру, это больше нравится, но карты не могу найти.

knaff написал 13 дней назад: #

Нажмите на "Файлы и ссылки" в этой теме.

Kneeze написал полгода назад: # скрыть ответы
Монстр Бормочущий ротовик(пнп)

Монстр Бормочущий ротовик(пнп) Сказано атакует всех героев не далее одной плитки (тайла) от него ПОДЧЕРКИВАЮ ПЛИТКИ но не плиТОК),как интерпретировать? -предположим один герой с ним в одной плитке другой на соседней справа третий на соседней слева ,урон идет всем троим? или из за слова плитки а не плиТОК получает герой внутри с ним на одной плитке и ОДИН из двух на соседних? Или вообще только один из трех? КАК???

Henri написал полгода назад: #

Урон идёт всем троим.

LuckyLucky написал полгода назад: #
Ссылка на торрент с пнп

LuckyLucky написал год назад: #

ссылка на сканы карты тайлов

blackberries написал 2 года назад: # скрыть ответы

Нашёл перевод ,вроде, всех карт.
Кто разбирается проверьте. Всё-ли есть? Все ли карты переведены?
Открывается ли папка? Первый раз вывешиваю, может что-то и не получилось.

Khazad написал год назад: #

Если еще актуально - карты не все, на некоторых картах не хватает важного текста, кое-где неверно переведен текст