1. AVLivandovsky 10

Игрофишка (Украина)
НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень

Leolg написал 12 дней назад: #
Русское издание 2020

Многие спрашивают зачем набор совместимости? А по мне так это огромный плюс, можно иметь 2 хорошо перетасованных колоды - одну для жемчужного ручья, а вторую для оригинала (возможно с дополнением Золото Долины (Ещё!Ещё!)) и последующих дополнений (не совместимых к одновременной игре с ручьём) и не тратить время на выискивание карт, замену карт "Долины" на карты "Ручья" и долгое перемешивание колоды.
А для кого-то это отличная заготовка для ПНП)
Поэтому брать всем издание 2020 пока есть. Спасибо МХ!

art63 написала полмесяца назад: #

Может у кого то есть поле для этого допа
АНГ или РУСС версия .Куплю. Очень нужно .Я потеряла((

denizzrus написал полмесяца назад: # скрыть ответы

По поводу карты "Мост" в справочнике сказано, что при размещении посла в подводной локации свойство карты (взятие 2 карт за получение жемчужины) применится "после того, как вы получите жемчужину за первое в игре посещение подводной локации, откроете соответствующую ей карту ручья и выполните требования, указанные на ней (если можете)".
То есть, после манипуляций с открытием карты ручья и выполнением ее требований можно взять 4 карты (за обе жемчужины) или всё-таки 2 карты (только за первую жемчужину)?

fullmetal_envy написал полмесяца назад: #

В правилах на английском языке никаких приписок по поводу открытия локации нет, просто написано взять две карты при получении жемчужины

Mong написал полмесяца назад: #
Делюкс пак для ручья

Вчера стартанула кампания на CrowdRepublic по делюкс набору для улучшения «Жемчужного ручья».
На текущий момент собрано 51%.
В этот раз нас с вами заранее предупредили, что в случае, если соберётся сумма от 80 до 99%, то решение будут принимать МХ.

Irch написал полтора месяца назад: #

Соло игра с Ругвортом.
Вчера сыграл три партии с Ругвортом (ранее не играл в солорежим в Эверделле).
Возникло ощущение, что получение Ругвортом 2-3 чудес в конце партии (так как он по ходу игры собирает 5-7 жемчуден)- как-то слишком жёстко )))

После этих партий сложилось ощущение, что при игре с Ругвортом лучше карты драгоценностей вовсе не строить. Вместо этого забрать 2 чуда за 25 и 20 очков (иначе при финальном подсчёте Ругворт слишком много дорогих чудес заберёт и раскатает).

Кто-нибудь ещё играл в солорежим с допом? Как ощущения? :-)