1. Zataro 10

художник: Джек Скотт Хилл
издатель: Flying Frog Productions
магазин: www.trideviatoe.ru

7.113k 7.8536 -

Fortune and Glory: The Cliffhanger Game — это динамичные приключения в духе классических приключенческих палп-фильмов. Со злодеями, опасностями на грани смерти и клиффхэнгером — приёмом, когда повествование обрывается на самом интересном месте, чтобы возобновиться вновь, но позже, тем самым держа «зрителя» в напряжении. Игроки выступают в роли охотников за сокровищами, путешествующими по всему земному шару в поисках древних артефактов.

Сюжетный фон игры напоминает «Индиану Джонса»: конец тридцатых XX века, человечество на грани войны, а нации Дальнего Востока и Европы пытаются насытить свой империалистический аппетит, нацисты взяли контроль над Германией и в мечте за мировым господством охотятся за оккультными артефактами, которые позволят им её осуществить.

События игры проходят на игровом поле в виде красочной карты мира. В распоряжении каждого игрока один из восьми авантюристов, персонажей в стиле всё тех же приключенческих фильмов — пилот, певица ночных клубов и по совместительству знаток восточных единоборств, доктор наук и т.д.

Игра предоставляет два режима: в соревновательном игроки участвуют в гонке друг против друга за очки «славы», а в кооперативном — пытаются не дать Организации Злодеев заполучить мировое господство при помощи оккультных артефактов.

Иллюстрации игры выполнены в виде постановочных фотографий с компьютерной обработкой. В состав FANG также входят 39 детализированных пластиковых миниатюр машсшаба 28 мм. Привычно в комплект входит и компакт-диск с оригинальным и атмосферным саундтреком.

В продаже — с осени 2011.

Sergey63reg написал полмесяца назад: #
Куплю

Куплю базу вместе с двумя допами (+промо приветствуются).
Если данное сообщение висит - значит актуально.
Предложение лучше всего направить вместе с фото на эл.почту [email protected]

Drony87 написал год назад: #

Добавил перевод двух дополнений, сделанный Игорем "Radoslav". Кто бы сверстал)

Drony87 написал год назад: # скрыть ответы

Никто не помнит зачем на подставках миниатюр нарисована стрелка? Чёт в правилах не нашёл.

Stereochild написал год назад: # скрыть ответы

Aristo написал год назад: # скрыть ответы

Добрый день, не подскажете где можно скачать перевод к дополнениям (Fortune and Glory: Rise of the Crimson Han и Treasure Hunters)?

Drony87 написал год назад: #

Добрый. Попробую сегодня разместить перевод, но не сверстанный к сожалению

Radoslav написал полтора года назад: #

Ну, собственно, теперь и все допы с правилами переведены. Опять же, выполнил на заказ для одного доброго человека. Теперь можно ждать сверстанных вкладышей, думаю.

Alex2015 написал 2 года назад: #

Спасибо большое за проделанную работу,очень красиво и качественно получилось у вас!!
А насчет несбалансированности игры,то можно сделать хоумрулл - убрать какие -то карты или подкорректировать правила))