Gaijin

FullGrimm написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

да что ж у них все игры так притягательно выглядят(

tkis написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

это AR :) я пробежался глазами по предварительной страничке, а на издателя и не посмотрел, в таком случае можно спокойно ждать розницы

FullGrimm написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

розница дольше и дороже, но учитывая каким расстройством для меня стали ТГ и Эзерфилдс - да нужно ждать розницы)

Хотя по вангарду не удержался, последний цент доверия вложил

tkis написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Vanguard может, на мой взгляд, стать лучшей из тройки TG,EF и VG. Что же до этой, АR light это марка для быстрых лёгких игр без перепроизводства. Посмотрим, что принесёт кампания. Здесь в розничной торговле нет особых накруток, если игры не были эксклюзивны для платформ поддержки, порой даже весьма неплохие скидки наблюдаются, да и сами игры всё чаще выходят в рознице раньше...

FullGrimm написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Может, если они не станут растягивать геимплей скучнейшими гриндящими механиками.

tkis написал полтора месяца назад: #

:) в этом плане, возможность возвращаться на посещённые прежде планеты , оставляет вопросы. Пока успокаиваю себя тем, что возвращаться скорее всего придётся за сюжетом...

Floky написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Судя по драфт странице, в этой игре не будет длительной кампании, сюжета и миссий. Написано что будут сценарии, но похоже, здесь сами игроки будут создавать историю. Выглядит как обычная игра, похожая на песочницу, где каждая партия - это новая и законченная история. AR тему удачно выбирают, постоянно что-то новенькое придумывают.

tkis написал полтора месяца назад: #

У меня на полках образовлись завалы из игр-кампаний, отдельные сюжеты-песочницы — для меня большой плюс

kobetsvladislav написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Информация о проекте.

Практически вся информация о проекте находится в сообществе на фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/2963821646999521/

Там авторы вместе со своей аудиторией обсуждают чуть ли не весь внешний дизайн игры.

kobetsvladislav написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Сборы в середине мая. Черновая страница: https://gamefound.com/projects/draft/11t6auk33elzpz2o1b0lthi2wxz?fbclid=IwAR1ninX4AVD9zIE1QCsFH5Ml5bzMVHjc6fzIh7Gs1uP8V5ANbc3nRcxJ5Ho#/

tkis написал полтора месяца назад: #

выглядит интересно, cyberpunk как жанр сейчас явно переживает ренессанс