1. dizastra 10

24 фишки характеристик персонажей;
6 кубиков;
правила;
памятка;

Это космическая ролевая игра на 2-6 человек с продолжительностью партии от 2 до 4 часов. В игровом мире Galaxy Scouts реализован принцип свободы воли, когда игрок сам решает, каким образом лучше достигнуть своей индивидуальной цели. В реализации миссии и выборе стратегии игры ключевую роль играет выбранный персонаж. Galaxy Scouts выполнена в лучших традициях научной фантастики, как сюжетно, так и стилистически, составит приятную конкуренцию локализованным версиям знаменитых мировых бестселлеров. Все игровые элементы прорисованы вручную с особым вниманием к персонажам и их экипировке.

gadomer320 написал год назад: # скрыть ответы

ну, оооочень грустные правила. компоненты хороши. вот и все, что могу сказать, потому что поиграть в это никак не выходит. ну, оооочень грустно правила написаны.

antonuk2 написал год назад: # скрыть ответы

Это не правда. Моей компании все понятно было.

gadomer320 написал месяц назад: #

рад за вас. правила выписаны плохо, нужно очень много энтузиазма, чтобы в них разобраться.

Evgeny_Vladimirovich написал 2 года назад: # скрыть ответы
Для создателей игры

Всем привет! после прочтения правил появилось ооооочень много вопросов и непоняток

Вы как-то снимал видео по объяснению правил и игрового процесса,будет ли продолжение с разбором всех пунктов правил

был бы очень благодарен

fladin написал 2 года назад: # скрыть ответы

Большинство ответов можно получить в группе игры в вк: https://vk.com/galaxy.scouts

Evgeny_Vladimirovich написал 2 года назад: #

Хорошо,посмотрим

BigWetTits написал 2 года назад: #
Подскажите игру, пожалуйста

Здравствуйте. Прародитель, воспитанный на светлых идеалах советской пропаганды и романах Ефремова, изъявил желание сыграть в настольную игру про космос, с участием таких глобальных вещей, как чёрные дыры, рождения суперновых звёзд, коллапсы пространственно-временных континуумов и прочие интересности.

Очень желательно, чтобы в игре была возможность не соревновательного режима (или только кооперативный), а минимальный максимум игроков - 6.

:) Ну и ещё было бы неплохо сногсшибательное оформление, увлекательный разнообразный геймплей, "easy to learn hard to master"-правила, прекрасное качество компонентов, низкая цена :)

Подойдёт ли игра Galaxy Scouts для этих целей и подойдёт ли вообще хоть что-нибудь?

Всем большое спасибо за помощь.

eldeno написал 4 года назад: # скрыть ответы

Я правильно понимаю что это типа настольная версия Космических Рэйнджеров?

DeimosDima написал 4 года назад: #

Судя по всему, игра довольно похожа на Космических Рэйнджеров, хотя конечно сравнивать их нельзя, так как это разные игры по реализации и игровой механике.

GingerBreadMan написал 2 года назад: #

Вообще не похоже)

EdrenLimon написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ребят подскажите ппожалуйста интернет-магазин где можно ее купить?

Zmiter написал 2 года назад: #