Haunted Village редактировать

Правила игры
122 карты
4 кубика
8 токенов

История игры начинается с одной странной истории, когда реальность привычного нам мира стремительно искажается для одной молодой пары: они попадают в безлюдную деревню, заблудившись в лесу.

Там же вскоре пропадает девушка главного героя (игрока). Через некоторое время к нему подходит человек в черном и объясняет, где теперь его девушка и как ему нужно себя вести в этой деревне… Он понимает, что его история – не исключение: на эту деревню в разное время набрели еще несколько пар, женскую/мужскую половину которых сразу же забирал к себе властвующий в деревне Демон.

Главная проблема заключается в том, что в этой игре может быть лишь один победитель, и только он сможет вернуть свою девушку/парня, первым одолев Демона.

scafandr написал 6 лет назад: #

Ещё одна скандальная игра, посмотрим, чем закончится эпопея...

Jordano написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Ужасть:)

Ksedih написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Чего такого ужасного? мне вот показалось просто странно, как Миядзаки примерно.

Jordano написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Примерно? Пф... ни разу не похоже вааще! А ужасно пока все... примитивный сюжет (я просто оценил текст на верху) + совсем бездарный арт (по виду и содержанию)...опять же на мой взгляд. Не зря автор выложенной (первой) фотки, коммент свой подвел под знак вопроса:)

Ksedih написал 7 лет назад: #

Автор первой фотки я. И вопрос я поставил потому, что непонятно что ж это такое =)

Я думал вы про сюжет сказали "ужасть".

ZoomBee написал 6 лет назад: #

А по-моему симпатичное оформление карточек. Стилизованное. На церковь хотя-бы посмотрите.

mashagusto написал 7 лет назад: #

Игру, надеюсь, скоро привезут в Россию и она будет продаваться на еbay. Сейчас игра доступна для предзаказов на www.spielmaterial.de
Подробная информация об игре на английском языке здесь http://boardgamegeek.com/boardgame/104952/haunted-village
Там же есть правила, но пока только на английском языке.