1. Ragner 10

издатель: Estrela
разработчик: Milton Bradley
Games Workshop Ltd.

- 8.1912 -

abishop написал полгода назад: # скрыть ответы

Я заказал себе издание от Хасбро со всеми плюшками. В комплекте несколько новых квестов, вместо фимира теперь Abomination, вместа Chaos ... - Dread.

Siar написал полгода назад: # скрыть ответы

Просто любопытно - а зачем? Из ностальгии? Так-то в наши дни для детей и новичков есть куча современных кооперативных краулеров, не требующих ГМа

tkis написал полгода назад: #

:) именно из-за ностальгии порывался заказать её, но всё же решил ностальгировать в более современных вариантах, радости давно минувших лет в памяти гораздо красочней, чем в жестокой фактологии :)

abishop написал полгода назад: #

В детстве я играл в HQ на спектруме, из-за ностальгии напечатал себе копию настольной игры 89-го года (фоточки тут выложены). Изредка играем с друзьями, порог вхождения невысокий. Кстати, приложение-компаньон есть: https://www.clepsgames.it/joomla/index.php/download/progetti/download

caleb написал год назад: # скрыть ответы

HeroQuest возвращается. Вопрос только, зачем?
Судя по всему, это репринт древней игры, из нового - только миньки.

Sandy написал год назад: # скрыть ответы

Ну на бгг довольно активное обсуждение. Многие возьмут из-за ностальгии.

Да и если посмотреть на свежие кроулеры, то немногие что-то меняют принципиально от старой формулы.

caleb написал год назад: # скрыть ответы

То-то и оно, что только из ностальгии и берут, по сути это не игра, а коллекционка, играть-то в это невозможно после краулеров поновее.

sintenced написал год назад: #

Вы что такое говорите? Heroquest - это лучшая игра в истории, и каждый, кто утверждает обратное - не прав:

Sandy написал год назад: #

ну на счёт невозможно, - это ооочень громко сказано (особенно с учётом того, что правила еще не показали)

люди играют в тот же бримстоун, блекстоун фортресс, и кучу других современных, но примитивных кроулеров, которые по геймплею не сказать, чтобы далеко ушли.

с кикстартера, вообще любое дерьмо берут, главное, чтоб миньки были.

потому вариант перевыпустить хироквест не выглядит таким уж плохим... хотя только время покажет, стоил ли он того.

Rosovsky написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Есть у кого какие-нить сведения, будет таки переиздание игры в честь 25-летия, или проект опять закрыли?

oranged написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Проект вроде как на последней стадии разработки. Разработчики не торопятся, потому что стараются всё сделать как надо.

Вот иллюстрация общего положения дел:

Всё это по сведениям от 21 ноября 2014.

Apokalimon написал полтора года назад: # скрыть ответы

А как обстоят дела на сегодняшний день?

N1tr0 написал год назад: #

Судя по всему игру нам не получить. Там коллективный иск на Дионисио от обманутых бекеров из Испании. Думаю, на этом все и закончится.

N1tr0 написал год назад: #
Новый HeroQuest от Hasbro

Hasbro запустили КС нового HeroQuest.

Доставка только в USA и Canada.
Кто-то планирует брать?

7uprime написал полтора года назад: #
Миниатюры

Всем привет, кто собирается делать пнп и печатать миниатюры на 3д принтере - милости прошу)