1. Ragner 10

магазин: Brain Train

7.099.4k 8.069 -

Buran написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Размер клетки

Свободные граждане Рима! Вопрос к счастливым обладателям оригинала, подскажите пожалуйста размер клетки в сантиметрах. Делал ПнП с олд инн, там говорится, что 40 мм это родной размер.... Собрал карту на 20 листах А4... она огромная!!! Теперь касаемо моего дома это не настолка, а наполка. Может я ошибся в размере?

knaff написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

2 секунды в гугле: https://boardgamegeek.com/thread/662970/map-size

Buran написал 2 месяца назад: #

Спасибо за ответ! Но. Отсыл к гуглу был обязателен? Или эта такая современная манера ответа, ткнуть человека лицом в то, что сразу не сообразил как это ж не погуглить? Что мы там имеем в ссылке? Один говорит - конкретно - дюйм, другой 22,5. но с точкой ничего. Я и да, просил откликнуться владельцев игры. Но спасибо за труды.

Siar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Просто любопытно: а зачем вам именно Heroquest, когда есть столько современных краулеров? Ведь объективно он очень устарел

Buran написал 2 месяца назад: #

В нем есть шарм, простота. Арт карт очень нравится, да и не знаю, нравится чем то. Ну и то, что весь сыр бор происходит в раннем вархпммере ФБ, это ностальгический промежуток со времен Тени Рогатой Крысы. Пробовал похожий DnD настольный похожий краулер показался не гибким, потом узнал про хироквест, загорелся. Сам то я люблю патфайндер и ЗВ ассаулт, но для посиделок с людьми не очень настольными самое то.

valdar написал полгода назад: # скрыть ответы
HeroQuest

Продаю. Информацию смотрите в профиле. Тесера глючит.

valdar написал полгода назад: #

продано

Buran написал год назад: #

Любезные коллеги! ПнП никак не находится,да и ссылки на кач везде мертвы. Может кто альтруизнет куртуазно или просто осуществит пацанский подгон сабжа?))

Rosovsky написал 4 года назад: # скрыть ответы

Есть у кого какие-нить сведения, будет таки переиздание игры в честь 25-летия, или проект опять закрыли?

oranged написал 4 года назад: #

Проект вроде как на последней стадии разработки. Разработчики не торопятся, потому что стараются всё сделать как надо.

Вот иллюстрация общего положения дел:

Всё это по сведениям от 21 ноября 2014.

DrNik написал 4 года назад: #

игра выйдет на испанском "кикстартере"!