Immortal 8 редактировать

76 cards :
8 Immortal cards
48 Civilization cards :
- 12 unique Heroes
- 24 Buildings (2 of each)
- 12 unique Wonders
20 Trade cards

Tokens :

80 Gold coins
70 Civilization tokens (military, science, chaos)
40 Culture tokens
40 VP tokens
15 Wonder tokens
15 Supremacy tokens
4 Legendary Hero tokens
5 Diamonds

- - -

Immortal 8 - игра Цивилизация на драфт карт.

Игроки являются бессмертными, что желают построить и развивать свою цивилизацию, став самыми могущественными. В начале игры каждый игрок получает секретную карту бессмертного, которая скажет как получить значительную часть победных очков.
Во время двух раундов каждый игрок сыграет в общей сложности пять карт  (три во время первого раунда и две во время второго), после драфта. Раунд Immortal 8 разделен на три фазы:

1) Живой Драфт: Каждый игрок выбирает пять карт (четыре карты во время второго раунда) и может сыграть максимум три карты (две во время второго раунда). Игроки получают бонусы от сыгранных карт и золотые монеты за карты, которые они выбрали, но не сыграли.

2) Королевство: Начиная с первого игрока, каждый игрок выполняет все действия сразу, прежде чем ход перейдет к следующему игроку. В любом порядке активный игрок может активировать все карты в своей игровой зоне, только одно Чудо Света и здание оппонента, заплатив стоимость торговли.

3) Превосходство: игрок с наибольшим количеством военных символов получает жетон превосходства, затем игрок с наибольшим количеством научных символов получает жетон превосходства.

В конце фазы Превосходства второго раунда игра заканчивается и игроки получают победные очки следующим образом:

- Очки Бессмертного

- Жетоны Чуда света

- Жетоны Превосходства

- Алмазы

- Очки Культуры

- Жетоны победных очков

Игрок с наибольшим количеством победных очков побеждает!

PituSW написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Это такой провал!!! Они отменили сбор средств посреди проекта!

Sayron13 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

че игры как я понял не будет?

hickname написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Непонятно. Написали, что они ошиблись с ценой и будут все переосмысливать. Там реально адов ценник - 50 евро (если с доставкой) за колоду карт и кучку жетонов.

hickname написал 2 месяца назад: #

Ситуация на данный момент такая: нашли инвестора, но игра выйдет только на французском и на 6 игроков (видимо урежут количество карт). С английской версией вопрос пока не решен...

hickname написал 2 месяца назад: #

Так, количество карт останется таким же - будет меньше жетонов и полей игрока. Я думаю, что если напечатать свои - 8 игроков не проблема. На английскую версию ищут издателя.

hickname написал 3 месяца назад: #
Кикстартер

39 евро, доставки в Россию нет. Через посредника - еще 9 евро доставка до склада. Расходимся.