1. Bimirina 8.75

24 тайла мечети
31 рубин
12 кристаллов
4 памятки
2 буклета правил (англ/нем)

7.241.1k 7.3010 -

Istanbul: Das Würfelspiel это самостоятельная игра, в которой участники окунутся в суету стамбульского базара, стараясь заполучить рубины и победить! С умом используя кубики, игроки смогут получать деньги и товары, а затем обменять их на заветные рубины.

AntNad написал 5 месяцев назад: #

Игра несложная, но интересная. Со своим шармом, так сказать. Понятная иконографика. Отсутствие "пустых" бросков кубиков. Красиво оформлена в стиле основной игры. Рубины, кристаллики - женская часть кампании очень довольна. Не шедевр, но играть интересно и желание разложить снова не пропадает. За свои деньги - отличная игра и отличный вариант подарка девушке.

Pandem написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра должна быть быстрой и остро конкурентной, судя по правилам. Понравился момент с бонусными картами, которые позволяют получить ништяки в ход оппонента. Кстати, по предзаказу на сайте издателя до нового года игра будет стоить как дополнения к Стамбулу, что позволяет задуматься о приобретении)

DJem написал полгода назад: # скрыть ответы

Не понял что позволяет задуматься о приобретении. По моему, появление самой игры уже позволяет.
И без предзаказа она будет стоить как дополнения к Стамбулу, чего порячку то гороть.

Pandem написал полгода назад: # скрыть ответы

Позволяет то, что я не люблю игры с дайсовой механикой. Прикиньте!
А цена на сайте именно предзаказная указана, там большими буквами это пишет. Прикиньте нумер два!

DJem написал полгода назад: # скрыть ответы

Я не понимаю что позволяет то? То, что по предзаказу на сайте издателя до нового года игра будет стоить как дополнения к Стамбулу или то, что вы не любите игры с дайсовой механикой?

Artppm написал полгода назад: #

ДА!

Pandem написал полгода назад: #

Логично, что бросовая цена. А то, что это вариация на любимую игру, может послужить подспорьем к изменению отношения к нелюбимой механике.