1. geka 9.75

• мастерство, стратегия

издатель: Kickstarter
Japanime Games
магазин: Brain Train

В новой колодостроительной игре Kanzume Goddess, игроки станут мифологическими богами. Каждый получит собственные возможности, открывающие разные пути к достижению целей. Игроки будут покупать карты из центра стола и добавлять их в свои колоды карт. Карты используются как для получения новых ресурсов, так и для сражений с другими игроками. Побеждает тот, кому удастся снизить энергию соперников до нуля и при этом выжить самому.

В Kanzume Goddess могут играть от двух до шести игроков, как поодиночке, так и командами. Релиз игры запланирован на cентябрь 2012 года.

LittleBigPlanet написал 5 лет назад: #

Хороший филлер, который раскладывается за 20 минут на двоих. Хороший арт и не напрягающий процесс доставляют массу позитива. На фоне игр покрупнее смотрится блекло, однако kanzune goddess есть чем подкупить игроков.

Dark написал 5 лет назад: # скрыть ответы
правила

Ребят, подскажите плизз так и не понял - фазы хода общие? То есть сначала у всех по-очереди Старт фаза, потом у всех поочереди плей фаза и т.д.?

LittleBigPlanet написал 5 лет назад: #

Нет, все как в стандартном декбилдинге. Мы тоже долго парились поскольку правила написаны криво :)

CerbeRUS написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Ах, какие девушки, какие девушки...

Только из-за одного арта игру взять можно. :-)

Mazz_O написал 6 лет назад: # скрыть ответы

за такой арт жена из дома выгонит =)

MisteriG написал 6 лет назад: # скрыть ответы

А может наоборот?))

Petsar написал 5 лет назад: #

ага, наоборот, из-за одного только арта можно ее выкинуть

Shram написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Это кки, или один набор?

zuzubun написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Это один набор, правда на мой взгляд для декбилдинга там маловато карт (90+90+12), скорее всего без допов быстро приестся.

Vladislav написал 6 лет назад: #

Вполне возможно, что дополнения тоже на подходе :)...