Кросмастер Арена 2.0

Krosmaster Arena 2.0, 2016

Irkush_13 написал год назад: #

Может ли кто нибудь скинуть сканы русских карт 4 и 5 сезона? А то мне тут продали фигурки без них🥲

naric777 написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Сканы

Может найдётся человек с доброй душой и выложить сканы карт на русском языке. На просторах интернета достаточно сложно найти что-нибудь по этой игре на русском языке помимо правил.

Dilnok написал 6 лет назад: # скрыть ответы

http://krosfinder.com/ - база по персонажам
На сайте уже есть карты на русском из базы, вскоре будут и из 4 и 5 сезонов.

В группе vk.com/kmarussia есть все карты на русском.

У меня на облаке (ссылка в профиле) есть колода "вечность" (1 сезон) на русском.

naric777 написал 6 лет назад: #

Спасибо за содержательный ответ. Пока ещё наверняка не решил, но подумываю над тем, чтобы обзавестись коробочкой с этой игрой. Я думаю это отличный вариант для дуэльной игры. Тем более имеется возможность заказать игру и дополнения к ней немного подешевле из Европы.

Irkush_13 написал год назад: #

Огромное вам спасибо за карты. Может вы добавите их в файлы игры на странице тесеры? А то я, не найдя ничего там, собирался уже закачивать Фотошоп, чтобы делать свою локализацию :)

Crazy_Murloc написал 3 года назад: # скрыть ответы
Судьба игры

Что с игрой в 2020 г? Чемпионаты мертвы, локализации допов заглохли?

Naiks написала 3 года назад: #

В Москве вроде проводятся турниры, по остальным городам не знаю)

Dart_Neon написал 4 года назад: #
Карты

Кто-то может сделать сканы карт базы и дополнительных персонажей?

Carboxed написал 5 лет назад: #

Подскажите как на четверых играется? Интересно или даже пробовать не стоит?

gippocampus написал 5 лет назад: #

Жаль, в базе всего один "дальнобойщик" - Бакара.-(

Badger написал 5 лет назад: # скрыть ответы

В ходе игры возникли вопросы:
1. в Игре каждый сам за себя: когда закончились дикие нашивки и я хочу купить нашивку, то выбираю игрока у кого ее забираю, а Камы отдаю в общий резерв?
3. и Игре каждый сам за себя: когда у оппонентов закончились нашивки, но на арене есть их Кросмастеры, а у меня у единственного есть нашивки то что происходит? Если играем до последнего Кросмастера, то в чем смысл нашивок в игре каждый сам за себя?
3. в игре один на один: Когда закончились дикие нашивки, но выпал дубль и я решил, что не буду перебрасывать и каждый игрок сбрасывает нашивку.. Я потом могу купить эту нашивку или мне надо ее забирать у оппонента?

Badger написал 5 лет назад: #

Я так понимаю вчетвером никто не играет в кросмастер?

krskM написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Кто помнит, сколько она на пред. заказе стоила?

Sandy написал 5 лет назад: #

Sandy написал 6 лет назад: # скрыть ответы
обучение № 7

вопрос по переводу:
в разделе ПОДГОТОВКА
>Поместите 8 мешков, 8 ларьков и 4 ящика
но в игре всего 6 ларьков и на карте всего 6 мест, куда их можно поставить.
список команд не соответствует тому, что приведен на иллюстрации справа.

ошибка из оригинального рулбука, или фабрика игр постаралась?

В английской версии также:
Place 8 bags, 8 stalls, and 4 crates on the corresponding cells.

GraVVitY написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Комплектация

Всем привет! Приехала ко мне наконец локализованная коробка, ура! И обещанный блайнд бокс 4-го сезона, ура!
Но у меня появился вопрос к знатокам. Должен ли быть в блайндбоксе код для онлайн версии?
На самой коробке нарисовано, что должен. А его нет. Кроме того .коробка выглядит так, как будто ее вскрыли. Фабрика Игр сказала: "Карты для активации отменила анкама, поскольку в новой версии игры они не понадобятся". Но почему он тогда остался нарисован на коробке... Подскажите у кого-то такая же ситуация, или я просто лакер :)

yury1975 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Отменили

GraVVitY написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Хм, то что должен быть код указано и на самом боксе и на сайте производителя (http://www.krosmaster.com/en/game/discover-board-game). Также вот тут предлагают его ввести: http://www.krosmaster.com/en/community/codes

А в официальной новости говорится, что они переделывают приложение, но при этом просят не переживать игроков, у которых уже были активированы фигурки (вот тут http://www.krosmaster.com/en/news/news/835076-krosmaster-2018)

И при этом всем их отменили... Странно...

Dilnok написал 6 лет назад: #

Может попросту все фигурки будут доступны всем.

naric777 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Подскажите, пожалуйста, между первой и второй частью игры помимо оформления и состыва фигурок есть какие либо ещё отличия?

Dilnok написал 6 лет назад: #

Жетоны дальности добавили. Правила немногим различны, подходят к обоим версиям, в группе есть документ.

Zmil написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Русские правила.

Сейчас много у кого,думаю появится локализация... Так вот,выложите кто-нибудь,плиз, скан правил на русском ;) для тех у кого не локализованная версия. Огромный им респект обеспечен.

Dilnok написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Держи. Фабрика игр поделилась еще на старте предзаказа.

Zmil написал 6 лет назад: #

Спасибо огроменное! )

dfom написал 6 лет назад: # скрыть ответы

быть!

shy_ric написал 6 лет назад: #

Настольные игры издательства "Фабрика Игр"
Друзья, у нас отличные новости!
Мы подписали договор с крупным зарубежным издательством, чьи настольные игры еще ни разу не были локализованы для российского рынка!
Рады сообщить, что скоро у каждого появится возможность стать обладателем потрясающих игр от французской компании Ankama!
А первой локализованной игрой, конечно, станет Кросмастер Арена 2.0 - вторая редакция популярной во всем мире игры Кросмастер Арена.
Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы первыми узнавать о наших новинках.

Meerple написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А куда делась прошлая страница с игрой? Без рекламных ссылок.

yury1975 написал 7 лет назад: #

Warpstone написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Это та которая пустая и бесполезная?

Meerple написал 7 лет назад: #

Нет, та, что без "времяпровождения" в списке комплектации