Krosmaster: Grampy редактировать

Krosmaster: Grampy

издатель: Japanime Games
    Ankama
    магазин: boardgameshop.ru

размер: 6.5 x 6.5 x 9 см.

1 фигурка - Grampy
    1 карта персонажа

Промо фигурка Grampy.

Дедуля - один из главных персонажей французского анимационного сериала Дофус - Сокровища Керуба (Dofus - Aux Tresors de Kerubim).

Действие фильма происходит за 200 лет до событий, описываемых в игре DOFUS. Он воспроизводит атмосферу этой игры, известной своей красочной формой и юмористическим языком. Действие происходит в антикварном магазинчике, в котором живут пожилой экафлип Керуб и его приемный сын Жорис. Магазин похож на пещеру, доверху наполненную сокровищами, оружием, амулетами, артефактами, драгоценными и даже волшебными предметами. Каждый из этих красивых и загадочных предметов привлекает внимание любопытного мальчика: "Что это за предмет, Керуб? Как он используется? Как он тебе достался?" На все вопросы отец всегда рад ответить, он рассказывает сыну чудесные истории, которые возвращают нас к тем временам, когда Керуб был молод и отважен в свои 20 лет, когда он путешествовал по Миру Двенадцати в поисках приключений.

В 2013 году промо фигурку получали посетители сети французских ресторанов Flunch.

В 2014 году промо фигурку получали участники Кикстартер-проекта от Japanime Games.

Доступен как приз в турнирах от Ankama.