Krosmaster: Ogrest - Child редактировать

1 фигурка - Ogrest-Child
    1 карта персонажа

7.399 - -

Эксклюзивная фигурка Ogrest-Child.

Огрест - легендарный персонаж Вселенной Dofus и Wakfu.

Главный герой французского анимационного фильма: Легенда об Огресте (Wakfu - Ogrest la legende)

Великий алхимик Отомай пытался починить разбитое сердце волшебной куклы Датуры,
    но в расплавленные магические кристаллы - огрины случайно попал обычный камень и эксперимент закончился созданием странного существа, которое Отомай назвал Огрестом.

Продавалась вместе с ограниченным тиражом DVD бокса трехсерийного французского анимационного фильма Вакфу: В поисках шести дофусов (Wakfu OVA — La Quête des Six Dofus Eliatropes)

Доступен как приз в турнирах от Ankama.

WildWespe написал 3 года назад: # скрыть ответы

Народ, при всей моей огромной любви к Кросмастеру (я вот сейчас абсолютно серьезно - одна из любимейших игр!), может все-таки это тупиковый путь каждую миньку по отдельности добавлять? Мы это с вингом уже на тесере проходили, но все же - зачем? Если так каждую игру с доп миниатюрами раскладывать на составные части...

3e6p написал 3 года назад: # скрыть ответы

Отдельно я добавляю промо-фигурки, которые выходят отдельно.
    На BGG так же поступают.

ИМХО: Если все в одну карточку пихать, то будет каша из 150+ фигурок.

WildWespe написал 3 года назад: # скрыть ответы

Понял. Ну тогда нас еще ждет Арти, и пока вроде все... остальные в карточках есть вроде. А, самураи которых фиг достанешь)

Карточки на 3й сезон еще нет
    И пиратской карты
    И карты кладбища :)

WildWespe написал 3 года назад: # скрыть ответы

Не сыпь соль на рану(. Я все никак в продаже пиратской карты и 3го дуэльника не дождусь, а уж про 4й хеллуиновско-кладбищенский сезон и говорить то можно через год в лучшем случае(.

А куда спешить?
    Персонажей и карт не игранных еще куча.
    Или ты уже все доступное до дыр заиграл? :)

WildWespe написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ну скажем так... Фригоста нет, не понравился. А из того что есть - миник 60 наверно - да, за год отыгранно все). Играем регулярно. Особенно конечно новых карт жду, думал даже в банзе коврики купить, но все-таки хочется картонных официальных. Для будущей пиратской даже на ebay уже поймал лист с токенами и террейном (пальмами и плотами). И пусть процентов на 99 это все будет идти вместе с картой, черт с ним) Карты нет, а картонные пальмы уже есть. А там и до смоляных доживем-дотянем! И вообще мне новые миньки душу коллекционера радуют. Арти бы вот еще поймать, на самураев я и не заглядываюсь, их наверно 3 штуки на всю РФ и все в одних руках.

3e6p написал 3 года назад: # скрыть ответы

А Золотой Терминатот уже греет твою душу коллекционера? :)

А карту Не Шахты играл? Интересная?
    Мини-карты все прошел?

Фригоста вместе с пластиковыми декорациями и жетонами можно сейчас по скидке взять за 60$

WildWespe написал 3 года назад: # скрыть ответы

Нет) терминоты мне внешне не нра, мини карты шедшие в паках 1-2 сезонов отыгранеы, но они маленькие, на 1 раз. Шахты не зашли как-то...

3e6p написал 3 года назад: # скрыть ответы

А мне Самураи не нравятся - похожи на коллекционную поделку для американцев.
    Не зря же они на турнирах забанены.

yury1975 написал 3 года назад: #

Так и сделали специально для американцев - для популиризации КМА в США в первую очередь

WildWespe написал 3 года назад: #