La Isla редактировать

автор: Штефан Фельд
издатель: Alea

6.944k 7.0616 -

La Isla позволит посетить отдалённый и пока не тронутый человеком остров в качестве исследователей, задача которых — собрать образцы местной удивительной фауны. Чтобы отыскать в джунглях животных, игрокам предстоит правильно распоряжаться своими картами и выставлять с их помощью на остров фишки исследователей. Успешные поиски будут приносить победные очки как во время партии, так и в её конце.

В продаже с апреля 2014.

stanislavlucky написал полтора года назад: #

Огромное Спасибо Алексей (Mastigo) за выложенный перевод!

scafandr написал 3 года назад: # скрыть ответы

На БГГ уже некоторые начинают поругивать, говорят, самая слабая игра Фельда (кто быстрее схватит хорошие ПО карты, тот и победил, кто начнет с самых правильных животных, тот и победил). Но пока отзывов ооочень мало. Может быть, не все так плохо

vladimirs написал 3 года назад: # скрыть ответы

Да слабая игра и совсем простая (это было ясно сразу). Из серии "нужно было что-то сделать для alea" :)

scafandr написал 3 года назад: #

Будем надеяться на Аквасферу. Иначе куплю Брюгге и Бору Бору и на Фельде поставлю крест.

terjul написала 3 года назад: #

А мне игра очень понравилась! Сыграла вчера партию и даже захотелось купить. Игра относительно проста, что не есть плохо. Даунтайм практически отсутствует, ходы нужно просчитывать наперёд, так что есть над чем подумать. Красивые компоненты и короткое время партии.

Di написал полтора года назад: #

Такое утверждение можно делать только узнав игру. Вы играли? В чём недостатки?

Journeyman написал 3 года назад: # скрыть ответы

Может тогда с детьми хорошо пойдет раз простая.

vladimirs написал 3 года назад: # скрыть ответы

Не спорю, но Саша вроде хотел что-то уровня Замков Бургундии/Bora Bora.

scafandr написал 3 года назад: # скрыть ответы

Не, Саша хотел интересных игр. Саша хочет записать Фельда в ряды отличных дизайнеров и ждет от него хороших игр.
Игры для детей - это тоже игры=) Они могут быть хорошими

vladimirs написал 3 года назад: #

Спасибо, кэп!

takukus написала 3 года назад: #

Правила переводила для себя на скорую руку. Но может кому пригодятся. ( С английским не дружу.Если что, поправьте.)

takukus написала 3 года назад: # скрыть ответы

Понравилась. Хотя и не ожидали. Правила элементарные, но серое вещество пригодится. Золотая середина.

takukus написала 3 года назад: #

И не такая примитивная, как может показаться на первый взгляд. Особенно если карты планировать в открытую. У некоторых, особенно любящих вредительство, аж паралич мозга приключался.