1. Zero 8.5

издатель: Upper Deck
магазин: BanzGames
Лавка игр

7.581.9k 7.539 -

ForceWare написал полтора года назад: # скрыть ответы

А пнп кто-нибудь делал на эту игру?

Zero написал полтора года назад: # скрыть ответы

сам не делал. но где-то видел ресурс с готовыми файлами под печать

ForceWare написал полтора года назад: #

Был бы благодарен, если вспомните где. Вы не путаете с Alien?

D1i написал полгода назад: #

Здесь на английском зо листов формата А-3

knoppix написал полгода назад: #

Хищники или Чужие? Или по механикам игры абсолютно равнозначны, и выбирать можно исходя только из личных симпатий к персонажам?

kosulya написал 2 года назад: #
игра все же дивно хороша!

Итак, разложил на двоих партию в режиме "Хищники против Людишек", в которой последние были повержены, но мой напарник все же набрал больше победных очков.

Мы решили сыграть в кооперативе, что повлекло ненападение друг на друга, хотя карты просто "вопили" об обратном. Мы не пожалели о своем выборе, но (по ощущениям) все же самый кооператив будет достигнут именно в режиме "Люди против Хищников".

Главная цель - Дач - очень сильный персонаж по свойствам и характеристикам, но все же с ним расправился мой напарник-"танк", который удачно прокачал колоду для убийств и "тащил" на протяжении всей игры (в итоге набрал очков почти в два раза больше, чем я).

Строго говоря, гонка за очками не ощущалась вовсе в отличие от режима "Хищники против Чужих", и подсчитать решили для галочки: итак было ясно, кто лидер из нас двоих.

Что же, игра вновь порадовала. Осталось опробировать лишь вариант игры за людей: горю желанием лишь выбраться из джунглей, т.е. сыграть именно по первому фильму, который считаю лучшим.

Вау!!!
Мне достался экземпляр без книги правил!!!
Придется распечатывать... ))

kosulya написал 2 года назад: # скрыть ответы

а коли распечатывать, так хоть на русском... Выложил свой вариант перевода правил ;-)

Ser_vershitel написал 2 года назад: # скрыть ответы

Есть возможность смешать с коробкой Чужих? Что получается?

kosulya написал 2 года назад: # скрыть ответы

Конечно есть такая возможность!!!
Я специально даже видео выложил (Режим "Aliens vs Predator") в карточку, где отлично показана партия, в которой как раз сочетаются две коробки игр. Именно посмотрев его, я и решился купить себе вторую коробку. )))

Ser_vershitel написал 2 года назад: # скрыть ответы

Я имел ввиду, лично уже замешивали? как оно?

kosulya написал 2 года назад: #

Нет, сам пока не играл...
Но судя по видео, должно быть очень достойно!

kosulya написал 2 года назад: # скрыть ответы

ок, наконец-то разложили на двоих партейку в режиме "Хищники против Чужих"! и продули... =)
Коробка (то бишь, Чужие) нас вынесла!
Партия получилась очень живой: мы к тому же выбрали конкурентный тип игры, что привело к нескольким столкновениям друг с другом.
В итоге, мой напарник мало того, что выжил, так еще и больше меня трофеев собрал, да и очков, соответственно...

итак, резюмирую: игра - годная, как минимум, как вариант обогащения первой базовой коробки.

Ser_vershitel написал 2 года назад: #

К меня в планах Стражами Галактики побороться с Чужими )

DareDevil написал 3 года назад: #

уже в продаже на кулстафе