Letters from Whitechapel: Dear Boss редактировать

автор: Gabriele Mari
Gianluca Santopietro
издатель: Giochi Uniti
Fantasy Flight Games
магазин: DesktopGames - Игромаг (Украина)
Итальянский

Это первое дополнение для игры Letters from Whitechapel. Оно содержит три колоды карт, помогающие полицейским или Джеку-Потрошителю, новые правила для более тонкой настройки баланса игры, 12 пластиковых миниатюр, заменяющих деревянные фишки из базовой игры, ширму для Джека-Потрошителя, улучшенную и измененную под новые правила.

Карты модулей, которые можно ввести в игру:

Карты подозреваемых. Для Джека тайно выбирается одна из 25 карт подозреваемых, личности которых указаны, исходя из исторических фактов. Эта карта заставляет его устраивать свое убежище в определенных районах и задает порядок совершения убийств.

Карты полицейских. Они наделяют полицейских особыми полномочиями, когда вы исполняете роль руководителя следствия, и делают их персонажи не такими безликими, как в базовой игре.

Карты потенциальных жертв. Всякий раз, когда одна из жертв намечена, Джек может взять ближайшую карту потенциальной жертвы, которая даст ему особое преимущество в самом начале погони.

USSRocker написал 2 года назад: # скрыть ответы

Почему первая русская женщина-математик Софья Ковалевская здесь Ada Wilson?:)

Ereminem написал 2 года назад: # скрыть ответы

Наверное, потому что от реальной Ады Вильсон осталась только одна плохенькая фотография. http://www.casebook.org/victims/

А здесь такая шикарная женщина :-))))

USSRocker написал 2 года назад: #

:)))
Надо пожаловаться на f(f(g)) :) Сказать, типа, что они хотят этим сказать? Убьём русских женщин-математиков??? А? Или спасём? Блин, не знаю, что там по игре. Ладно, не буду жаловаться.

GingerBreadMan написал 2 года назад: #

Ха, тоже заметил)