1. anna_f 10

Луни Квест редактировать

Loony Quest, 2014

• координация, реакция
    Луни Квест

размер: 23.5 x 23.5 x 7 см.

21 двухстороннее поле
    28 бонусных жетонов
    24 штрафных жетона
    Правила игры

7.034.2k 7.51105 -

В удивительном и таинственном мире Аркадии у старого короля Федоора не оказалось наследника. Чтобы престол достался самому находчивому искателю приключений королевства, было решено провести грандиозный турнир. Соперникам в этом соревновании предстоит путешествие по семи поразительным мирам, населённым безумными задиристыми созданиями (Loonies). А ведь на пути к завоеванию короны героев также будут подстерегать коварные уловки конкурентов!

Razrule написал 4 месяца назад: #

Купил Луни Квест для времяпрепровождения со своей шестилетней дочерью, заинтересовало описание игры. Прошли все возможные миры еще в первый вечер как только принес коробку домой, было весело и занимательно. Дочка еще после этого пару раз сыграла с братом, но интерес к игре у нее тоже быстро пропал, мне показалось, что реиграбельность у игры очень низкая, хотя игра сама по себе шикарная и в плане идеи и в плане дизайна. Но она по типу игр "пару раз сыграть и кому-то подарить". Могла бы послужить отличным гейтвеем для только что включившихся в мир настольных игр. Но дополнение я врядли буду покупать, дочка тоже не настаивает на продолжении.

GingerBreadMan написал полгода назад: #

Можно ли как-то очистить экраны, а то они со временем замарываются? Никто не пробовал?

boozy написал 3 года назад: # скрыть ответы

Анонсировали допчик. Плюс пять миров на пиратскую тематику. Называться будет Lost city и обещают в феврале.

boozy написал 3 года назад: # скрыть ответы

ну или если есть любители напечатать - вот доп миры от парниши с БГГ

lvenka написала 3 года назад: # скрыть ответы

Спасибо - долго ее не покупала - думала будет ерундой. Оказалась чудесная семейная игрушка.

lvenka написала 3 года назад: # скрыть ответы

https://boardgamegeek.com/image/2636394/vinsssounet - здесь все даже те что в разработке) Пошла печатать))

GaIinka написала год назад: #

Где где все можно найти? по ссылке одна картинка открывается) подскажите где найти пнп)

kobetsvladislav написал полтора года назад: # скрыть ответы

Друзья, а подскажите что-нибудь похожее по уровню взаимодействия и активности))

Berik_ts написал полтора года назад: # скрыть ответы

А САБЖ пройден чтоль?

kobetsvladislav написал полтора года назад: # скрыть ответы

Простите, "сабж" - что это?

scafandr написал полтора года назад: # скрыть ответы

предмет разговора

Berik_ts написал полтора года назад: #

Да простите. Сабж - от аглийского Subject - то ест то, о чем идет речь

dar_ling написал полтора года назад: # скрыть ответы

крагморта) по уровню активности, взаимодействия там больше) Но без рисования.

kobetsvladislav написал полтора года назад: #

Помню, давно еще крагморту хотели, но не взяли из-за того что у игры относительно слабая реиграбельность. А сейчас редко играем и думаю как раз будет. Спасибо, что напомнили!)

Greta написал полтора года назад: # скрыть ответы

Айс-Класс посмотрите, он тоже хорошо заходит и детям и взрослым.

kobetsvladislav написал полтора года назад: #

Спасибо! Давно к ней присматривался)

Berik_ts написал 2 года назад: #

Первая игра в которую мне одинаково интересно играть как с детьми так и со взрослыми. Кстати не так то и просто обрисовать все задания. Рекомендую как развивающую игру.