Рейтинг игры | |||
---|---|---|---|
![]() |
Isekwej![]() |
||
splout![]() |
|||
![]() |
mgrigoryev![]() |
||
![]() |
Alex_1769![]() |
![]() |
|
![]() |
IGROKRATIYA![]() |
![]() |
|
SerPon![]() |
|||
![]() |
liveofharmony![]() |
Состояние, цена | ||
---|---|---|
GuNNeR
![]() |
новая 8000 руб. 1 | |
splout
![]() |
новая 5500 руб. 1 |
Состояние, цена | ||
---|---|---|
![]() |
Mlexx
![]() |
|
![]() |
3e6p
![]() |
б.у. |
![]() |
Nottingem
![]() |
|
dima2020
![]() |
||
![]() |
YaroSlava
![]() |
|
![]() |
damnedGeek
![]() |
|
![]() |
Levran
![]() |
автор: |
Бруно Катала
Бруно Файдутти |
художник: |
Alyn Spiller
Samuel Shimota Andrew Bosley |
издатель: |
Fantasy Flight Games
|
магазин: |
Арена Эмоций
Дом Игр (Украина) Лавка игр Hobby Games Кубик (Украина и СНГ) Настолкино (Днепр, Украина) BanzGames |
... | |
язык: |
Английский |
комплектация: |
2-я редакция игры Mission: Red Planet. Сама игра осталась прежней, за исключением нескольких моментов: обновилось оформление; появились компоненты для шестого игрока и специальный вариант правил для игры вдвоём (новая редакция игры поддерживает 2–6 игроков вместо 3–5); в колоду событий добавлены новые карты действий; переработаны карты миссий и открытий; астронавты получили возможность высаживаться на луне Марса — Фобосе.
Каждый игрок получает перед началом миссии «Красная планета» по 22 фишки бравых астронавтов и 9 карт персонажей. Каждый раунд игроки одновременно выбирают и разыгрывают по одной карте персонажа, задавая свои действия на ход, помогая себе и мешая соперникам. (Один из персонажей позволяет игроку возвратить на руку всех сыгранных им ранее персонажей.) Астронавты из разных команд формируют экипажи космических кораблей, в отсутствие форс-мажора долетают до Марса и высаживаются на его поверхность в заранее выбранных секторах с целью добыть как можно больше полезных ископаемых. Вначале неизвестно, в каком секторе Марса и какие ископаемые можно найти. В дальнейшем можно отправлять корабли в уже исследованные секторы, вот только но при этом нужно убедиться, что лояльных вам астронавтов в нём больше — ведь только в этом случае ископаемые достанутся вам.
Комментарии
Ищите на барахолках! Я купил на барахолке и довольно быстро и ещё парочку предлагали. Даже где то в интернете можно было купить одну в СНГ
Кто-нибудь знает где купить?
https://www.board-game.co.uk/product/mission-red-planet/ сейчас скидка + доставка 14 фунтов всего, а не 60 как обычно))) она мне обошлась в 4тыс вместе с доставкой
Благодарю, заказал себе экземплярчик)
Классно, очень рад, что информация оказалась полезной!!
Хорошая игра! Не добавить в неё, не забрать! Все в ней: ареал контрол, дипломатия, скрытые роли, секретные миссии, стратегия и просчёт и при этом в легкой не напряжной форме.
Так будет ли локализация? А то слухи то разные...
А где были слухи про локализацию? Вы с Терраформированием Марса не путаете?
Более того, кто-то главный из МХ писал или говорил, что поиграли - не понравилось, локализовывать не будем.
Кажется, это было в расшифровке интервью с Акуловым...
Это было в прямом эфире с МХ и Лёша Два в кубе
Моё))