Mister X: Flucht durch London редактировать

игровое поле
    28 билетов
    4 фишки
    правила

Теперь в семействе игр "Скотланд-Ярд" появился самый дешевый и доступный представитель - настольная игра Мистер Х мини-версии. Набегавшись от полиции по Европе в игре Мистер Х , наш загадочный преступник возвращается в свой родной город - Лондон. Тот самый, откуда он начинал свою преступную карьеру в игре "Скотланд-Ярд". И снова лондонские бобби сбиваются с ног и теряют шлемы, пытаясь выследить и задержать коварного преступника. Но в компактной игре их меньше. В отличии от предшественниц настольная игра Мистер Х мини рассчитана всего на 2-4 игроков. Поэтому здесь всего три сыщика вместо пяти. Облегчит ли это обстоятельство путь Мистера Х или он будет разоблачен и схвачен? Узнаем по ходу партии.

Exxento написал полгода назад: # скрыть ответы

Поле реально ОЧЕНЬ мало, глаза сломаешь. Игра пока что показалась слабенькой, впрочем также как и прародитель.

magnitt написал полгода назад: # скрыть ответы

Мистер X-мини получился откровенно неудачным. Насчет же большой версии не соглашусь - она хорошо у нас играется.

Exxento написал полгода назад: #

Допускаю, что надо ещё погонять в Скотланд :) А на сколько человек играете?

Snowtrooper написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Игру приобрел, но вот не очень понял, что значит "сделать тайно два хода"..тайно это как, в воображении?

Az написал 7 лет назад: #

Не отмечая транспорт для сыщиков.