Munchkin Zombies: The Walking Dead редактировать

издатель: USAopoly
Steve Jackson Games

56 карт

7.1944 1.251 -

«Munchkin Zombies: The Walking Dead» — дополнение к «Munchkin Zombies». Все карты набора (монстры, сокровища, проклятия и т.д.) не только сопровождаются иллюстрациями из комиксов The Walking Dead, но и основаны на них.

• В продаже с августа 2015.
  • «The Walking Dead» — серия чёрно-белых комиксов Роберта Киркмана и Тони Мура, а также одноимённый телесериал кабельного телеканала «AMC», рассказывающие о группе людей, пытающихся пережить последствия зомби-апокалипсиса.

Alchy написал 2 года назад: # скрыть ответы

Как-то совсем пресно Киркман распорядился лицензией на комиксы. Было бы круто увидеть Dead Of Winter в таком сеттинге, но, увы, вышел манчкин.

futb_all написал 2 года назад: # скрыть ответы

Есть кооперативная игра с иллюстрациями из комиксов.

Alchy написал 2 года назад: #

Попробую пояснить. Я в курсе существования TWD: Boardgamе. Но при этом меня расстраивает TWD: Munchkin.
Возможно, уместно сравнение с сегментом компьютерных игр - меня радует существование TWD от Telltale Games, и меня печалит существование TWD: Survival Intinct от Terminal Reality.

Legion написал 2 года назад: #

сколько коробок продадут Dead Of Winter? тысячу или две. А с манчкинами счёт идёт на сотни тысяч.

GingerBreadMan написал 2 года назад: #

Монстр Карл. Непотребство: придется целый час выслушивать устаревшие шуточки про Карла.