Каменный век Junior редактировать

My First Stone Age, Stenen Tijdperk: Huttenbouw & Avontuur; My First Stone Age, 2016

• мастерство

1 книга правил
1 игровое поле
4 поселения
4 жетона игрока (синий, жёлтый, зелёный, розовый)
4 фигурки игрока (синяя, жёлтая, зелёная, розовая)
20 товаров ( по 4 ягод, рыбы, кувшинов, наконечников стрел и бивней)
15 жетонов хижин
2 жетона собак
14 жетонов леса: 6 граней кубика, 5 товаров (ягода, рыба, кувшин, наконечник стрелы, бивень), 1 обмен, 1 строительство

6.781k 6.4316 -

My First Stone Age — детская версия игры Stone Age, основана на тех же механиках, что и взрослая версия. Игроки отправляются в прошлое, в каменный век, чтобы вместе с двумя местными детьми открыть для себя, как создавались первые поселения.

NRGetic написал полгода назад: #

на 5 лет просто отлично.Вроде все простенько и незатейливо, но ребенок в восторге.Качество отличное,для МХ удивительное.

laellin написала полгода назад: # скрыть ответы
Для детей постарше

Не будет ли игра слишком простой для детей 7 и 11 лет? С взрослой версией не знакомы.

vpalmer написал полгода назад: #

для 11 игра простовата, для 7 на мой взгляд тоже - для таких обычный Stone Age в самый раз, заодно и счет в уме развивает. я кстати продаю коробку Stone Age в Самарской обл. сейчас =)

Ifikl написал год назад: #
Продам

Есть одна коробка в пленке, немецкая, с русскими правилами. 1450. Мытищи.

barmalei написал год назад: #
Каменный век локализация

Вчера открыл и поиграл в локализованную версию. К качеству притензий нет. Все очень близко к оригиналу, хоть в руках я его и не держал. Возможно картон чуть тоньше, но меня он вполне устроил. Вырубка хорошая, деревянные компаненты на высоте. Сыграли пару раз с семилетней дочькой - ей понравилась. Сказала очень милашная) Игра быстрая, не сложная, абсолютно не конфликтная, учит немного счету и планированию, тренирует память.

barmaley написал год назад: # скрыть ответы
Круто

Я так понял импортная версия (которая наверняка лучше качеством чем версия от хобиков) стоит дешевле чем локализация! От цены локализации в шоке - компонентов кот наплакал!! Я пуэрто рико локализованное покупал дешевле помнится...

scafandr написал год назад: # скрыть ответы

Да ну, вы что, ПР стоил 3к рос.рублей.

barmaley написал год назад: #

Ну может быть. Каркасон южноморский точно стоил около тыщи, когда брал. Компонентов то больше при этом.

MakGrou написал год назад: # скрыть ответы

2490 р. в розницу (сам брал), на скидках в Озоне несколько раз проходил по 1990 р.

scafandr написал год назад: #

2490 - это явно со скидками. 1990 - это скидка. А мы говорим о РРЦ

Ifikl написал год назад: # скрыть ответы

Ну нет, дешевле-то она не стоит, нигде в рознице дешевле 2К нет... Но да, компоенты уже даже на их фотках явно другие...

barmaley написал год назад: # скрыть ответы

Ну вы просто по 1450 здесь продаете. А хобиковская 1790 цена, + на местах еще дороже 1990 гуглится. Вот я и удивился.

Ifikl написал год назад: #

Я не продаю, ибо мой бюджет закупку за свои деньги и продажу с 0 прибылью уже не выдерживает) Я собираю коллективный заказ по оптовой цене - это всеж другое. Так-то и эту версию скорее всего можно удет взять там же за теже деньги. А если кто закупается оптом в ХВ - то в районе 1100-1200.