1. Antonov 9.25

2016

• память, стратегия
    Mystic Vale

художник: Storn Cook
    издатель: Alderac Entertainment Group (AEG)
    магазин: Дом Игр (Украина)
    Лавка игр

14 жетонов победных очков
    4 жетона маны
    100 кармашков для карт

7.306.2k 7.8434 -

Проклятье было наложено на Долину жизни. Услышав призыв о помощи духов природы, прибыли кланы друидов, намеренные использовать свои молитвы, чтобы исцелить землю и спасти духов. Это потребует мужества и осторожности, так как проклятье может сокрушить тех, кто беспечно сосредоточил слишком много силы в своих руках.

Игроки выступают в роли кланов друидов, пытающихся вернуть проклятые земли к жизни. Карты в вашей колоде представляют части долины, которые вам поручено оживить. Каждое улучшение, добавленное к картам, олицетворяет новую жизнь и энергию, которую вы привнесли на землю. Ваша сила привязана к земле. Чем больше жизни становиться в рощах и долинах, тем интенсивнее она возрастает. И с этой силой духи природы оживят чудесную долину.

Каждый ход вы играете карты на своем поле, чтобы получить мощные улучшения и ценные карты долины. Но вы должны быть аккуратны и не злоупотреблять своей силой, или это приведет к разрушению и концу вашего хода. Создавая свои карты при помощи улучшений и своевременной покупки карт долины, вы сможете вернуть к жизни самую чудесную часть Mystic Vale и победить в игре.

register50 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Колодостроительная ККИ Mystic Vale в стиме https://store.steampowered.com/app/908070/Mystic_Vale/

ldmonster написал полтора месяца назад: #

Пока она достаточно сырая и кривая
    В ней нет дополнений
    Немного кривой мультиплеер

Но для ознакомления с игрой, если вы все еще сомневаетесь покупать или нет - идеальна.

Теперь думаю откуда промо доставать для настольной версии.

psih4sq написал год назад: #

штука прекрасная в своём исполнении, идее и реализации, арт вообще покорил до глубины души, английские правила просты и понятны, радует наличие разных механик,их неожиданное объединение. заходит как любителям казуальщины, там и более опытным игрокам хотя бы для разнообразия. ищу дополнения, всем рекомендую)