1. Anton_3d4u 10

издатель: Лавка игр
Red Raven Games
магазин: PortalGames Украина
boardgameshop.ru

Четыре путешественника ищут Последние Руины, город, в котором, согласно легенде находится артефакт дарующий исполнение самых заветных желаний. Потерянная любовь, выкуп, покорность, восстановление семьи - суть причины сподвигшие путешественников. Но смогут ли они победить свою алчность и внутренних демонов, вставших у них на пути?

В Near and Far, вы и еще трое ваших друзей исследуют множество различных карт в поисках Последних руин, вербуют соратников, охотятся за сокровищами, и соревнуются за звание самого легендарного путешественника. Запасайтесь провиантом и экипировкой для своих дальних путешествий в таинственные места, и не забудьте захватить побольше оружия для битв с бандитами, ожившими статуями, и ржавыми рботами! Временами ваше путешествие будет превращаться во что то необычное и ваши друзья будут зачитывать о том что с вами произошло в книге историий, давая вам шанс создать свою собственную легенду каждый раз когда вы делаете выбор, основываясь на прочитанном.
Near and Far это сиквел игры Above and Below и включает в себя книгу приключений. В этот раз игроки должны будут провести более 10 игровых сессий, чтобы добраться до конца игры. Каждая глава играется на полностью новой карте с неповторяющимися приключениями.

Откликнись на зов руин и начни свое путешествие!

FatBunny написал месяц назад: # скрыть ответы

Вопрос знатокам
Можно ли пройти кампанию кооперативно?

mobidic написал 8 дней назад: #

Видимо с автомой это можно сделать! В её правилах написано: Все официальные варианты и режимы могут играть с автомой в качестве противника. Естественно в кооперативном режиме, если вас играет от 2х человек.

Bimirina написала полтора месяца назад: #
Now or Never

В этом году выйдет Now or Never - это третья игра из серии Arzium, в которую входят
Above and Below и Near and Far.

Ingvar написал 4 месяца назад: #
Описание промо-персонажей

Закинул в файлы перевод промо-персонажей с форумов. Официального описания не нашел.

BiskviT написал полгода назад: # скрыть ответы
Соло-молуль

Может пожалуйста кто- нибудь перевести: https://boardgamegeek.com/thread/1790302/near-and-far-automa-solo-cooperative-modes?

mobidic написал полгода назад: # скрыть ответы

Перевод есть, закинул архив в файлы и ссылки. Если что, перевод не мой, ко мне ни каких вопросов.

BiskviT написал полгода назад: #

Спасибо большое!

Razorvi_KapbITo написал полгода назад: # скрыть ответы

Завтра начало предзаказов на игру у Лавки.

Dilnok написал полгода назад: # скрыть ответы

Ааааа… Паникуем. Я не готов. Ставим будильник. Вангую, что все семь сотен коробок разберут за пару дней.

AVLivandovsky написал полгода назад: # скрыть ответы

Первые 200 коробок менее чем за час забрали)

Dilnok написал полгода назад: #

Уже 160 осталось.

Dilnok написал полгода назад: # скрыть ответы

Предсказание исполнилось.

Tran_Olgren написал полгода назад: #

Теперь на сайте красуется "Осталось игр: -12 штук")