1. Anton_3d4u 10

художник: Ryan Laukat
издатель: Red Raven Games
магазин: PortalGames Украина
boardgameshop.ru

Четыре путешественника ищут Последние Руины, город, в котором, согласно легенде находится артефакт дарующий исполнение самых заветных желаний. Потерянная любовь, выкуп, покорность, восстановление семьи - суть причины сподвигшие путешественников. Но смогут ли они победить свою алчность и внутренних демонов, вставших у них на пути?

В Near and Far, вы и еще трое ваших друзей исследуют множество различных карт в поисках Последних руин, вербуют соратников, охотятся за сокровищами, и соревнуются за звание самого легендарного путешественника. Запасайтесь провиантом и экипировкой для своих дальних путешествий в таинственные места, и не забудьте захватить побольше оружия для битв с бандитами, ожившими статуями, и ржавыми рботами! Временами ваше путешествие будет превращаться во что то необычное и ваши друзья будут зачитывать о том что с вами произошло в книге историий, давая вам шанс создать свою собственную легенду каждый раз когда вы делаете выбор, основываясь на прочитанном.
Near and Far это сиквел игры Above and Below и включает в себя книгу приключений. В этот раз игроки должны будут провести более 10 игровых сессий, чтобы добраться до конца игры. Каждая глава играется на полностью новой карте с неповторяющимися приключениями.

Откликнись на зов руин и начни свое путешествие!

Ingvar написал 11 дней назад: #
Описание промо-персонажей

Закинул в файлы перевод промо-персонажей с форумов. Официального описания не нашел.

BiskviT написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Соло-молуль

Может пожалуйста кто- нибудь перевести: https://boardgamegeek.com/thread/1790302/near-and-far-automa-solo-cooperative-modes?

mobidic написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Перевод есть, закинул архив в файлы и ссылки. Если что, перевод не мой, ко мне ни каких вопросов.

BiskviT написал полтора месяца назад: #

Спасибо большое!

Razorvi_KapbITo написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Завтра начало предзаказов на игру у Лавки.

Dilnok написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Ааааа… Паникуем. Я не готов. Ставим будильник. Вангую, что все семь сотен коробок разберут за пару дней.

AVLivandovsky написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Первые 200 коробок менее чем за час забрали)

Dilnok написал полтора месяца назад: #

Уже 160 осталось.

Dilnok написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Предсказание исполнилось.

Tran_Olgren написал полтора месяца назад: #

Теперь на сайте красуется "Осталось игр: -12 штук")

merlin написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

покупать эту или Above and Below?)))

Lepsky написал 4 месяца назад: #

Конечно эту

Suzume написала 4 месяца назад: # скрыть ответы

Смотря что вам нравится и как собираетесь играть. У меня были обе, N&F продала, потому что вдвоём не так интересно и сыровато и проходить всю кампанию не возникло сильного желания.

Если будете играть втроём-вчетвером и вам нравятся длинные кампании, то пожалуй эту.

Если играть вдвоём и вам не очень нужна связная кампания, а хватает отдельных историй, то Above and Below, на которой я и остановилась, попробовав обе.

mobidic написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите пожалуйста, вы и аркадный режим пробовали? Как он?

Suzume написала 4 месяца назад: #

Нет, мы только начали кампанию, в которой прошли сценариев 5 примерно. Не уверена, что игра станет интереснее без сюжетной кампании, она держится в основном на этом. К тому же на каждой конкретной карте одни и те же приключения. Это в A&B приключения не привязаны ни к чему.

Sandy написал 2 месяца назад: #

Играли, нормально. Ядро игры вполне себе неплохое евро с быстрыми ходами и вариативностью построения движка.
Плюс в игре ещё есть два режима кампании. Один проходится за три партии и рассказывает истоию вашего персонажа, при том она ветвится. Второй - большая кампания на 10 партий.

AVLivandovsky написал 2 месяца назад: #
Предзаказ у Лавки

Анонс предзаказа уже состоялся.
Полный фарш 5250 рублей и рассрочка на 5 частей.