1. Anton_3d4u 10

2016

Near and Far

художник: Ryan Laukat
издатель: Red Raven Games
магазин: Дом Игр (Украина)
boardgameshop.ru

Четыре путешественника ищут Последние Руины, город, в котором, согласно легенде находится артефакт дарующий исполнение самых заветных желаний. Потерянная любовь, выкуп, покорность, восстановление семьи - суть причины сподвигшие путешественников. Но смогут ли они победить свою алчность и внутренних демонов, вставших у них на пути?

В Near and Far, вы и еще трое ваших друзей исследуют множество различных карт в поисках Последних руин, вербуют соратников, охотятся за сокровищами, и соревнуются за звание самого легендарного путешественника. Запасайтесь провиантом и экипировкой для своих дальних путешествий в таинственные места, и не забудьте захватить побольше оружия для битв с бандитами, ожившими статуями, и ржавыми рботами! Временами ваше путешествие будет превращаться во что то необычное и ваши друзья будут зачитывать о том что с вами произошло в книге историий, давая вам шанс создать свою собственную легенду каждый раз когда вы делаете выбор, основываясь на прочитанном.
Near and Far это сиквел игры Above and Below и включает в себя книгу приключений. В этот раз игроки должны будут провести более 10 игровых сессий, чтобы добраться до конца игры. Каждая глава играется на полностью новой карте с неповторяющимися приключениями.

Откликнись на зов руин и начни свое путешествие!

ufimez написал 2 месяца назад: #

кто играл, отчет напишите как игра

GorTHauR написал 3 месяца назад: #
Спасибо за перевод книги)

Огромная благодарность всем, кто участвовал в переводе Книги историй! Вами проделана отличная работа - я б даже задонатил за труды)

z0z1ch написал полгода назад: # скрыть ответы
Книга историй

Давайте дожмём Книгу историй.
Проделана огромная работа (всем большое спасибо) по её переводу, осталось самую малость. Сделал предварительную вёрстку, нужно вычитать и перевести отсутствующие главы.

Shao_Kush написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

ссылка не работает

z0z1ch написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Книга свёрстана, остались последние правки, до НГ выложу.

z0z1ch написал 4 месяца назад: #

Книга историй (пока не выкладывайте в файлы, могут быть правки) https://cloudup.com/imxIHMzxoNC

westwoodFM написал полгода назад: #
Вопрос к игравшим

Насколько вообще игра похожа на Above and Below?

lbf написал полтора года назад: # скрыть ответы
Книга историй

Собираюсь не спеша переводить книгу историй. Всех желающих помочь переводом, вычиткой, критикой и т.п., милости прошу по ссылке:
Комментируйте, предлагайте варианты, и будет нам всем книга)

Gipsy_Princess написала полтора года назад: # скрыть ответы

Я помогу, не знаю, видно или нет мои добавления. В первый раз в таком режиме что-то делаю).

lbf написал полтора года назад: # скрыть ответы

Все прекрасно видно. Ваша помощь очень кстати)

Gipsy_Princess написала полтора года назад: # скрыть ответы

Англ. текст в левой колонке - это Вы сами набираете со сканов?

lbf написал полтора года назад: #

в онлайн-сервисе распознаю

Jordano написал полтора года назад: #

Да прибудет с вами сила...и усидчивость)

NISMOldova написал год назад: # скрыть ответы

Есть новости о переводе книги историй?

Reddas написал полгода назад: #

По ссылке вы можете найти перевод. Ребята почти всё перевели.

Massimo написал полгода назад: #

Подключаюсь, надеюсь не поздно спохватился.

Massimo написал полгода назад: # скрыть ответы

походу все застыло ? я добавил машинный перевод, сейчас делаю его более "русским" что ли ) Больше никого тут нет ? (

salvage написал полгода назад: # скрыть ответы

тоже хотел сам уже начинать переводить. не дождаться локализации видимо

Massimo написал полгода назад: #

Локализации не будет, в конференции с МХ Акулов сказал. То что по ссылке, это к сожалению только половина книги. Надеюсь что не один в этом не простом пути!