Near and Far редактировать

2016

автор: Ryan Laukat
художник: Ryan Laukat
издатель: Red Raven Games
магазин: Кубик (Украина и СНГ)
boardgameshop.ru

8.023.2k 8.2312 -

Четыре путешественника ищут Последние Руины, город, в котором, согласно легенде находится артефакт дарующий исполнение самых заветных желаний. Потерянная любовь, выкуп, покорность, восстановление семьи - суть причины сподвигшие путешественников. Но смогут ли они победить свою алчность и внутренних демонов, вставших у них на пути?

В Near and Far, вы и еще трое ваших друзей исследуют множество различных карт в поисках Последних руин, вербуют соратников, охотятся за сокровищами, и соревнуются за звание самого легендарного путешественника. Запасайтесь провиантом и экипировкой для своих дальних путешествий в таинственные места, и не забудьте захватить побольше оружия для битв с бандитами, ожившими статуями, и ржавыми рботами! Временами ваше путешествие будет превращаться во что то необычное и ваши друзья будут зачитывать о том что с вами произошло в книге историий, давая вам шанс создать свою собственную легенду каждый раз когда вы делаете выбор, основываясь на прочитанном.
Near and Far это сиквел игры Above and Below и включает в себя книгу приключений. В этот раз игроки должны будут провести более 10 игровых сессий, чтобы добраться до конца игры. Каждая глава играется на полностью новой карте с неповторяющимися приключениями.

Откликнись на зов руин и начни свое путешествие!

shunter написал 9 дней назад: #
Книга историй

Ребята, кто начал переводить "Книгу историй" спасибо вам. Я тут создал новый документ. Сделал "Текст" (верстку) более удобную для чтения после печати (и компактнее). Так что если хотите вот ссылка, можете дальше в этом формате пользоваться. Я выше нашел не полный перевод, со временем его весь подгоню под такую верстку. https://docs.google.com/document/d/1hH1qIqHkg3-h28W7ROIxWULA316PY_5LOyNLpIMEKKo/edit?usp=sharing

ForceWare написал полгода назад: # скрыть ответы

Может эта игра есть в плане у кого-нибудь из наших локализаторов?

blondered написала 10 дней назад: #

Ждем и надеемся..) очень хотелось бы

lbf написал полгода назад: # скрыть ответы
Книга историй

Собираюсь не спеша переводить книгу историй. Всех желающих помочь переводом, вычиткой, критикой и т.п., милости прошу по ссылке:
Комментируйте, предлагайте варианты, и будет нам всем книга)

Gipsy_Princess написала полгода назад: # скрыть ответы

Я помогу, не знаю, видно или нет мои добавления. В первый раз в таком режиме что-то делаю).

lbf написал полгода назад: # скрыть ответы

Все прекрасно видно. Ваша помощь очень кстати)

Gipsy_Princess написала полгода назад: # скрыть ответы

Англ. текст в левой колонке - это Вы сами набираете со сканов?

lbf написал полгода назад: #

в онлайн-сервисе распознаю

Jordano написал полгода назад: #

Да прибудет с вами сила...и усидчивость)

NISMOldova написал месяц назад: # скрыть ответы

Есть новости о переводе книги историй?

Reddas написал полмесяца назад: #

По ссылке вы можете найти перевод. Ребята почти всё перевели.

gadomer320 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Европриключения.

Впервые сочетание евромеханик с атмосферой приключений я для себя открыл, пожалуй, в Рабинзоне. Позднее приключенческие нотки приятно порадовали в Каверне и Архипелаго. Но это! Это, как по мне, шедевральное сочетание евромеханик с полноценным приключением, которое может длиться не одну партию и вкючает множество полей, сценариев и квестов) Отлично. Спасибо, Райан (надеюсь, что транскрипция верная), я всегда в тебя верил)

gadomer320 написал 5 месяцев назад: #

Сюда же Дельфийский оракул и Чемпионы Мидгарда.

NISMOldova написал полгода назад: #
Книга историй

Переведите кто ни будь книгу историй...ну пожалуйста!!!)