Neko Majo

39 жетонов
3 карты
4 подставки

- - -

Neko Majo - это набор из мини-игр, в которых кошки борятся за рыбу и получают её путём численного превосходства на участке карты. Хотя игры маленькие, но придётся подумать. Правила игр простые, а продолжительность партий недолгая.

В коробке четыре игры: "Кошачий рай" и "Кошачья очередь" для двух игроков, а также "Это моя территория!" для 3-4 игроков. Для карты "Кошачий рай" предусмотрены два режима игры, которые не похожи друг на друга.

Во время партии у каждого игрока на руках 7 жетонов с кошками, шесть из которых имеют цифровое значение, а один специальный жетон (который в процессе игры на карте можно поменять на другой жетон или с помощью него увидеть, какая рыба лежит на участке). За ход игрок выкладывает жетон на любое свобдное место одно из участков. Как только места на участке заполнены игроки вскрываются и смотрят, кому достанется добыча. Побеждает игрок, поймавший больше всего рыбы (на жетонах может быть от одной до двух рыб или даже рыбья кость).

doom_ak написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Странности Тесеры

Почему нельзя подписаться на страницу? Почему в профиле игра отображается как набор цифр без картинки, который ведет в никуда? Непонятки

GermanK написал полмесяца назад: #

Надо админам написать. Мало того, она даже не высветилась в новых играх. Когда я создавал её на сайте снова был сбой. Похоже он и повлиял. Спасибр, что заметили неполадки!