Odin's Ravens

2002

ThunderWolf написал 5 лет назад: #

Граждане, бездумно меняющие карточки игр, будьте внимательны!

Нафига было менять картинку первого издания на русскую коробку, вписывать русское название, изменять состав игры, когда на Тесере ЕСТЬ отдельная карточка 2го издания от Osprey Games и именно 2е издание было у нас локализовано?!

Игры отличаются не только внешне, но и по правилам и геймплею

EvrikusGames написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Все, кто успел приобрести, игру Вороны Одина в январе-феврале этого года, могут обратиться в издательство Эврикус для замены тонких карт.

Для получения новых карт необходимо :
- отправить письмо на адрес [email protected] c темой "Вороны Одина. Замена карт".
- приложить к письму фотографию игры с бумажкой, на которой будет написаны ФИО получателя и адрес отправки (разборчиво!).

Stayer написал 5 лет назад: #

Спасибо за совет, карты действительно отвратительного качества, хотя сама игра хороша)

Stayer написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Отправил сообщение на указанный Вами адрес с приложением фотографий почти 3 недели назад. До сих пор никакой реакции издательства. Так и должно быть?

litvinchuk написал 5 лет назад: #

отправил письмо о замене карт 2 недели назад - результат аналогичный)

Stayer написал 5 лет назад: #

Замену карт получил, спасибо издательству)

UnicornX написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Вышла! Вышла!

Ура! Ура!

Raimei123 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Кто купит, отпишитесь плз по качеству издания. Будет круто, если еще и в сравнении с зарубежным изданием :)

litvinchuk написал 5 лет назад: # скрыть ответы

зарубежного издания у меня нет, но качество локализации мне не понравилось - карты тонковатые и, что самое обидное, выгнутые. обычно меня такое не сильно заботит, но тут ведь из карт составляется поле и при каждом передвижении ворона карты крутятся, как сумасшедшие. и ещё, конечно, меня удивил их размер - никак не ожидал, что они будут настолько маленькими

MakGrou написал 5 лет назад: # скрыть ответы

В зарубежном издании внутри прозрачный пластиковый органайзер, сами карты довольно плотные и что важно - идеально прямые. Структура "под лён".
Распаковку снимал около года назад и до сих пор не публиковал. Теперь можете сравнить)

bankir1973 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Саша карты точно "под лён", у меня пульная коробочка, карты плотные, но просто гладкие! Если возможно выложи фото, чтобы было видно структуру льна. Издатель тот же.

MakGrou написал 5 лет назад: # скрыть ответы

В смысле пульная - как пуля или как пульная быря?)

В смысле точно такая же

MakGrou написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Первый раз встречаю это слово в таком контексте...
Так что - карты реально отличаются от тех, что на фото?

bankir1973 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Получается так. Издатель тот же Osprey Games, коробочка точно такая же, оформление такое же. Может год издания, у тебя какой?

2016

Тоже 2016 год

bankir1973 написал 5 лет назад: #

Странно как-то

EvrikusGames написал 5 лет назад: #

Уважаемые игроки!

Наша редакция приложила много сил, чтобы настольная игра «Вороны Одина» вышла достойного качества и по хорошей цене, но к сожалению, из-за факторов, которые от нас не зависят, в большей части тиража оказался брак – некачественные карточки.

На данный момент мы отзываем всю партию игры «Вороны Одина» с целью ее перепаковки качественными компонентами. Постараемся решить вопрос как можно скорее. Те, кто уже приобрел игру, смогут получить новые колоды карт. О правилах замены компонентов мы напишем позже.

Спасибо за понимание.

womol написал 5 лет назад: #

Не ту карточку обновили
есть же карточка именно с новой версией игры

Journeyman написал 11 лет назад: # скрыть ответы

На Кикстартере прошла успешная компания по сбору средств. В этом году будет новое издание игры, спустя 11 лет после первого.

bobrik написала 9 лет назад: # скрыть ответы

Не издадут. Издатель взял 23 тысячи долларов и исчез

Rapait написала 9 лет назад: # скрыть ответы

*тут много нехороших слов в адрес издателя*
Жаль.

bobrik написала 9 лет назад: #

Не то слово. Притом желающих на новое издание было полно

tobe написал 8 лет назад: # скрыть ответы

откуда инфа?

oranged написал 8 лет назад: #

Это давно известный факт. Например, во что пишут на BGG:

A second edition of Odin's Ravens was funded on Kickstarter in March 2013, but project founder Seth Nemec with Works, Ltd. has not delivered copies of that game and appears unlikely to ever deliver them.

Но сейчас игру подхватили британцы Osprey Games. Они обещают не забыть про тех, кто поддержал её на «Кикстартере».

DJem написал 10 лет назад: #

На двоих одна из лучших. Гоночные не люблю, но эта хороша, да еще какая красавица! Очень жаль что ее пока не переиздали, а переиздадут, только бы не испортили каким-нибудь осовремененным артом.