1. Tema_Ryadom 10

В некотором царстве редактировать

Once Upon a Time

В некотором царстве
    6.457.2k 7.2923 -

Игра на совместное создание рассказа, обычно, сказки, игроками. Для придания направления рассказу и создания границ безудержной фантазии используются карточки, содержащие персонажей, события, предметы, места, характеристики... Русским аналогом игры является Игросказ.

serfalinskiy написал полгода назад: # скрыть ответы

Погнутые тонкие карты, огромная коробка (в оригинале тоже такая, но она чересчур большая)...еще не успел сыграть, а уже негатив

Как могут карты быть выгнутыми в новой игре? Картон карт тоненький, карты маленькие... А цена очень даже не малая для такого качества

la_venteuse написала полгода назад: #

Абсолютно то же самое. Корочку смело можно было делать в половину меньше.

EdrenLimon написал полгода назад: #

Честно ничего не ждал от игры. Дали в магазине от которого я провожу игротеки потестить к будущей игротеке и...очень даже зашло. Причем это игра где победа не главное, мы ухохатывались от полубредовых историй. Игра сделавшая вечер

pa6_uucyca написал 3 года назад: #

Было дело, играл в "Игросказ". Сыро и ущербно. Регламент расплывчатый, всё очень субъективно, доказать свою правоту в спорных ситуациях невозможно, ибо "дело вкуса" и у каждого свои представления о логичности сюжета. В общем, годится разве что для развития речи у карапузов. С этой игрой, похоже, ситуация аналогичная.

Petronik написал 3 года назад: #
    Необычно)

Провели пока только три партии, но впечатления очень хорошие))

Игра для отдыха, и творческого весёлого времяпрепровождения.