Орлеан

Orléans, 2014

Помогите с выбором

Думаем над орлеаном и keyflower, играем чаще вдвоем с девушкой. Что можете порекомендовать между ними исходя из их механик и геймплея?
Или просто, кому что больше нравится из этих двух игр?

hacker101 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

К сожадению не играл в Кейфлауер, но за Орлеан скажу. На двоих играется отлично, если не смущает заниженная кризисность. БОльшим составом игроков есть кризисность на поле с картой окрестностей Орлеана, так как количесвто дорожек (путей) статическое и не адаптируется под количество игрков.

pngshka написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

а если добавить, что нам очень нравится марко поло 2?)

KittenLS написал 2 месяца назад: #

марко поло другая сильно, мне нравятся что та что эта, но они действительно очень разные

Snakespear написал 12 дней назад: #

У меня в коллекции есть все три игры. Могу сказать, что все три разные. На двоих идут хорошо, особенно Кифлауэр. Орлеан - это игра на построение мешка и выставление жетонов на зоны, для их активации. Кифлауэр - это аукцион с элементами тайлплейсмеета и своеобразного выставления рабочих на эти тайлы, для получения ресурсов.
Мне все три игры очень нравятся, так что рекомендовал бы иметь в коллекции их все.

Slim_Slam_Snaga написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

при прочих равных KF однозначно, но не помню, что там с дуэльным режимом

pngshka написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

а если добавить, что нам очень нравится марко поло 2?)

sputnik1818 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Не задавайте Павлу сложных вопросов про игры, которые он не играл. Он зашёл в карточку игры пнуть Орлеан в миллионный раз)

грех пройти мимо

Nouvelle написал 2 месяца назад: #

За дело же )

sandman_83 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Мне кажется, что Орлеан подойдёт чуть более. Потому что Keyflower ориентирован на аукцион, а при игре вдвоём может получиться, что каждый будет занимать пустые тайлы по очереди, а сопернику бороться за них будет нерентабельно. Всё-таки склоняюсь, что с удовольствием в Keyflower можно поиграть только от 3 человек.
С другой стороны, Орлеан, хоть и более качественно масштабируется, но уж очень долго и громоздко раскладывать. Я себе сделал кустарный органайзер, и то не особо быстро получается. А для игры вдвоём придётся ещё и отсчитывать жетоны на партию - дополнительный труд.
Если учесть, что нравится Марко Поло, то в Орлеан нужно бы замешать модуль из допа Торговля и Интриги, который позволяет выполнять контракты. Это чревато покупкой допа или самостоятельным изготовлением. Остальные модули не так обязательны. Ну и опять же, вдвоём кризиса на карте Франции не будет, скорее всего, каждый займётся выполнением своих контрактов. Плюс это или минус - Вам решать.
С выполнением контрактов (похожим на Марко Поло) можно посмотреть ещё Кланы Каледонии. Ну или обратить взор на другие игры авторов Марко Поло - например, Гранд-отель Австрия - там Вам и действия с кубиков и выполнение контрактов (кормление гостей) и различные бонусы (типа городов и провинций) от наёмного персонала.

pngshka написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

нет, разумеется, не хочется играть в одни прототипы марко поло. Да, думал над Австрией, но все таки захотелось чего то нового попробовать. Вот, выявил двух лидеров для меня сейчас - кейфлауэр и орлеан. Кейфлауэр на летсплее показался скучным, не знаб, и вы говорите, что на двоих кф вроде так себе, хотя вроде бы многие хвалят
Орлеан заинтересовал и механиками и сеттингом. Да, многие писали про доп, думаю вот) Многие просто жалуются, что в орлеане только один путь к победе, в то же время, как могу видеть, кейфлауэр в этом плане многогранен

Slim_Slam_Snaga написал 2 месяца назад: #

Самое интересное что может случиться с Орлеаном это его продажа на барахолке

igrin20 написал 2 месяца назад: #

Ну так "Австрия" по году выпуска по-новее обоих. Плюс как раз на двоих играется (и по отзывам,и по опыту) отлично. Мы с женой в нее часто играем, порой по 2-3 партии за вечер прокручиваем. Длительность около 45 минут и ничуть не нудно.

Dobry_Kapitan написал 2 месяца назад: #

Поддержу про Кланы Каледонии. На двоих играется хорошо, там и динамический рынок товаров, и кризистность, и ассиметричные кланы, и за картой следить надо - кто куда строится. На Марко Поло похожа только выполнением контрактов в остальном абсолютно разные игры. Кeyflower на двоих не лучший выбор.

grema22 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

сыграли более 10 партий в двоем в кейфловер, на аукционе всегда замес, очень редко бывает когда относительно все спокойно, а по поводу орлеана сейчас сам думаю стоит брать или нет )
PS кто говорит что кф не очень хорош для двоих, просто не играл в него, а смотрели только видео летсплей на ютубе

sandman_83 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Действительно, вдвоём в Keyflower не играл.
И почему-то когда есть возможность сыграть вдвоём (а такое бывает у меня очень редко), почему-то Keyflower не приходит на ум, как вариант.
Справедливости ради, Орлеан тоже далеко не в топе игр для двоих.
Тут вообще извечный вопрос, что же из более-менее сложных игр вдвоём нормально играется.
Мне из своих нравится La Granja и Deus. Ну и RFTG, конечно

Frostwinter написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

Австрия очень хороша вдвоём. Ещё Пуэрто-Рико неплох.

bse написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Пуэрто-Рико вдвоём?

XOiCTEP написал 2 месяца назад: #

Довольно хорош.

Desert_witch написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Играл и в то, и в другое. Они разные, хоть и оба евро. =ъ
Орлеан понравился больше, но я бы сказал так - можно спокойно взять любую из этих двух, а лучше обе.

А вообще - много вариантов рассматривали? И только на двоих что-то нужно?

pngshka написал 2 месяца назад: #

Ну, достаточно, просто именно сейчас хочу взять что-то из этих двух игр) Я бы вообще даже взял иниш, но девушка вряд ли будет со мной в этой играть) А евро она любит. Конечно, вроде бы и что то конфликтное хочется, как в кейфлауэре, а вроде бы нам и орлеан ближе по духу. Сложно понять, не поиграв)

pngshka написал 2 месяца назад: #

Играли и в то и другое? Чем зацепил орлеан?

FiNNtON написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Я бы присоединился к выбору в пользу Орлеана, если конфликтность/плотное взаимодействие не является основным критерием. Если понравится играть в базовую коробку, то есть еще и дополнения, где есть кооперативный режим, личные цели и это очень сильно разнообразит игровой процесс.

pngshka написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Играли и в то и другое? Чем зацепил орлеан?

FiNNtON написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

У меня была только пробная партия в Keyflower и это игра все-таки не для меня - не нравится оформление, не люблю аукционы и не очень нравится конфликтность в играх, поэтому мне проще было сделать выбор )

pngshka написал 2 месяца назад: #

Аа, понял вас) А вот нам вроде бы интересно попробовать что то такое, более конфликтное) Хотя как нам, скорее мне :D Вот боюсь, что конфликтность в итоге может не понравиться моей половинке)

pych1971 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Орлеан, конечно. Хотя Кифлауэр тоже очень хорош. Как в него вдвоём играется, можно у безнала видео посмотреть.

pych1971 написал 2 месяца назад: #

И, кстати, ещё есть Альтиплано, который не хуже Орлеана, но несколько сложнее.

pngshka написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Удивлен, что многие советуют именно орлеан)
Все таки хороша игра по своим механикам? Смутили жалобы людей, что только один путь к победе, без вариаций

Alxndr1978 написал 2 месяца назад: #

Удивлен, что кто-то вообще сравнивает эти две игры, они совсем разные. Keyflower на двоих не очень оптимально играется, все-таки при большем количестве аукцион проходит поживее, но все равно лучше, чем база Орлеана в принципе. И да, Марко Поло 2 - огонь

etilen написал 2 месяца назад: #

В Орлеан играть любим, но лично у меня есть к нему претензия: в него можно играть всякий раз одинаково. Ничто (кроме соперника,-ов) не мешает каждую партию, скажем, стремиться покупать один набор зданий и повторять предыдущую игру. Поэтому перед тем, как отдать предпочтение Орлеану, гляньте в сторону Паладинов западных королевств. Активация действий там из Орлеана, а сама игра подталкивает игроков не повторять действия прошлой партии, а играть от выпавших приказов короля и пришедших горожан. К тому же оформление там поярче будет.

Nasekomoe27 написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

Это пишут любители зданий) У нас опыт победы игроков без зданий. Играется на двоих замечательно, но имхо с допом торговля и интриги (мастхэв просто).
Кифлауэр на двоих в принципе норм, но аукцион теряет в весе. и к тому же,аукцион не все любят

Slim_Slam_Snaga написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

это ж сколько вы очков набрали без зданий?

sandman_83 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Тут же момент сугубо индивидуальный. Мы пока с трудом переваливаем за 100, причём каждый из нас. Но при этом результат у всех довольно кучный, в пределах 10 очков.
Читал Ваши посты, что можно и 200+. Но пока не додумался сам, как это делать. Наверное поэтому играть пока интересно и хочется самому додуматься.
Соответственно и единственной стратегии пока не придумано.
В момент озарения, догадываюсь, игра утратит интерес и может даже отправиться на барахолку

Slim_Slam_Snaga написал 2 месяца назад: #

Играть в обычный декбилдинг? В первую четверть-треть игры сформировать колоду, почистить ее, чтобы всегда брать все жетоны из мешка, затем фармить ПО, используя все жетоны.

Я просто не понимаю как можно играть иначе

grema22 написал 2 месяца назад: #

играл в кейфловер, на двоих заходит на ура, но имейте ввиду она очень конфликтная, если вам нравятся такие игры то кейфловер вам понравится, куча взаимодействий.

dedalx написал 2 месяца назад: #

Орлеан. Keyflower для двоих скучноват и однообразен.

F_Onix написал 2 месяца назад: #

базово обе игры быстро заигрываются +-; тайлов в кифлауэре не то чтобы много, как и мест в орлеане; аук на двоих в кифлауэре тоже не самое топовое веселье. механически на марко поло, конечно, Орлеан больше похож. Сам базово выбрал бы на двоих вообще отель Австрия в 1 очередь, у его базы имхо реиграбельность больше (планшет*цели*разный порядок гостей*разный персонал), для меня, пожалуй, вообще вопрос реиграбельности отеля не стоит - как вопрос реиграбельности какого-нибудь олдового абстракта - ты играешь каждый раз ради процесса игры и той тактики, которую приходится мутить

jimdeegris написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Нудная, однообразная игра,каждый раунд полностью повторяет предыдущий. Ну и лютый рандом мешка до кучи. Это я ещё не говорю, что жетоны стираются уже после четвёртой, пятой партии. Продал очень быстро, никому не советую.

Slim_Slam_Snaga написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Рандом мешка это, конечно, байки из склепа

jimdeegris написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Если у вас везения полные штаны, возможно для вас это хорошая игра. Допустим я купил монаха, но он мне в руку, когда надо не приходит, это байка? Или он вообще сдох от чумы. Игра на везение. У меня была ещё подобная, Грани судьбы. Также улучьшаешь грани кубов, но выпадают почти всегда неулучшенные. Предпочитаю настольные игры, где я могу влиять на результат, а не соревноваться в везении.

Slim_Slam_Snaga написал 2 месяца назад: #

последние несколько лет я, словно Катон-ст., повторяю вновь и вновь - основная задача игрока в Орлеане доставать все жетоны из мешка. Да, в начале вы берете чуть больше, закладываетесь на чуму, но затем у вас все четко - восемь положили, восемь и забрали.
А монах, в 99% случаев, вообще не нужен, ибо тир2 и требует слишком многих усилий для получения

a7v написал 2 месяца назад: #

В Орлеане же можно управлять вероятностями, вы можете каждый ход доставать столько жетонов, сколько их в мешке. Да и даже если достаёте 6 из 7 - это очень низкий уровень влияния случайности. Ну и странно, что вся тактика зависит от прихода монаха - не пришёл и сразу провал? Он вообще не обязательный персонаж а так, приятный бонус. Такое ощущение, что вы не разобрались в игре.

hamstermsu написала 2 месяца назад: #

встану на защиту игры, однообразие это разве не ко всем играм можно отнести или большинству, мы изначально ограничены какими-то опциями, по поводу рандома, может быть нужно подстраиваться под вероянтность или перестраивать свою игру. мне наоборот это нравится, а так да кому-то заходит, кому-то нет

KittenLS написал 2 месяца назад: #

орлеан продал давно, но играли в него много, рандома в игре столько сколько пожелает игрок, можно всегда тянуть все жетоны это приведет к предсказуемому поведению среднему результату вам же надо время руку увеличить мешок почистить. Можно забить на это и рискнуть тянуть что получится забивая мешок много чем, так можно в случае удачи набрать много но скорее всего результат будет скромнее чем в первом случае. Еще можно в шестеренки упоротся но тоже нужно время чтобы дойти до выхлопа. Вобщем игра хорошая с рандомом в той дозе что пожелаешь. Еще советую доп там еще интересного добавляется.

DarkNeo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Очень жаль, что сыграв явно один лишь раз, вы вынесли столь ошибочный вердикт и избавились от очень крутой настольной игры...

Slim_Slam_Snaga написал 2 месяца назад: #

игра как раз не очень, её бы допилить в плане равнозначности веток развития жетонов, здания сделать общими, с товарами баланс какой-то сделать, конечно же, контракты изначально должны быть, но иначе (им сейчас условное свойство "омега" сильно мешается)

dedalx написал 2 месяца назад: #

Орлеан - не шарлотаны, взорваться тут не возможно. Нет никакой разницы что вы вытяните из мешка - просто ваша стратегия будет другой.
Сыграли кучу партий, жетоны как новые (не нужно ими играть с чипсами в одной руке и пивом в другой).
Одна из лучших игр (если не лучшая) с пуш ю лак механикой, и одно из лучших евро (рейтинг говорит сам за себя).

Ichi1222 написала 3 месяца назад: # скрыть ответы
вопрос по правилам

Доброго дня. Мне не понятен следующий момент: могу ли я в фазе планирования переставлять подданных на другие места, если в предыдущим раунде я не активировал это место?

silvero написал 3 месяца назад: #

на фазе доставания подданых из мешка вы можете вернуть подданого с ранее занятого места на рынок, но тогда из мешка вы должны достать подданых уже меньше

hellhamster написал 4 месяца назад: #
Описание всех тайлов

Добавил в файлы описание всех тайлов на русском языке для печати на одном листе А4, с возможностью двусторонней печати, чтобы подсказка была формата А5) Тайлы из базы, Торговля и Интриги, Вторжение, 5 мини-дополнений, а также промо-тайл Собор

DashaFiery написала 4 месяца назад: #
впечатления

сыграли разочек. сперва правила испугали, но на деле оказалось все проще простого! в ступоре были, не знали, как начать, в первом ходу надо пропускать фазы, а потом все как по маслу пошло. играли вдвоем, один делала упор на фактуры, другой на трек развития и шестеренки, в итоге до последнего не было понятно, кто победит. отрыв был в 5 очков. игра понравилась. теперь будем пробовать вторжение и интриги. интересно даже, что там будет дальше :)

mariyama написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
6 игроков

Нет ли тут экспериментаторов, кто пробовал сыграть вшестером? Есть возможность добавить фишки (домики/фактории, кубики и Фишку игрока) и доп. жетоны персонажей. А то слишком много желающих сыграть и кого-то постоянно приходится расстраивать. Интересует, не нарушится ли баланс

mariyama написал 5 месяцев назад: #

Добавлю, что есть все дополнения Вторжение и Интриги

farvater182 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Вопросы по правилам

Подскажи , а имея только факторий или только горожан в конце игру я их количество умножаю на уровень развития? Или только они вместе умножаются на уровень развития?

bwoofer написал 5 месяцев назад: #

Фактории и горожане суммируются и сумма потом умножается на уровень развития

MaksimMK написал полгода назад: # скрыть ответы

Уваемые товарищи! Хочется узнать мнение игравших в игру и ее фанатов. Стоит ли брать базу + доп Вторжение для прохождения игры в соло режиме или в кооперативном режиме?

Runner38 написал полгода назад: # скрыть ответы

посмотрите вот эту заметку, там и про соло режимы человек мнение оставил

MaksimMK написал полгода назад: #

Спксибо!

Wasd36rus написал полгода назад: # скрыть ответы
Оценка: 7

Неплохая и несложная игра. Однако разнообразие так себе, каждая партия повторяет предыдущую

Runner38 написал полгода назад: #

Возьмите дополнение "Торговля и Интриги". Попробуйте сыграть с полем интриг - такого жесткого рубилова я давно не видел в еврогеймах.

База очень простенькая.

bwoofer написал 5 месяцев назад: #

На счет то что повторяется предыдущая не соглашусь тк играя одну партию пошел в путешествия и в фактории следующую партию путешествовать и строить фактории как ни старался повторить не смог

noviyya написал полгода назад: #
без допов так себе

Игра классная, но без допов однообразная. Правда, что есть дисбаланс в сторону трека развития, но когда игроки опытные и все об этом знают, то получается довольно напряженная конкуренция и до последнего хода не известно кто победил. Игра очень зашла, рекомендую, но с допами.

aldizza написала полгода назад: # скрыть ответы
Помогите определить

Купила с рук игру+ 2 дополнения, помогите определить из какой коробки тайл события (2) «Собор»?

aldizza написала полгода назад: # скрыть ответы

Информацию нашла сама, что это тайл с предзаказа. Есть еще вопрос, кто-нибудь покупал\ печатал новые тайлы мест (мини-дополнения)? Стоит ли вводить в игру?

Spencer написал полгода назад: # скрыть ответы

Чем больше мест, тем больше разнообразия)) Лично себе заимел все имеющиеся мини-допы и промо

aldizza написала полгода назад: #

А не поделитесь где заказывали? Можно в личку

Scoozi21 написал полгода назад: # скрыть ответы
Ратуша

Можно ли класть жетоны в тот ряд, где есть чужие? Ктотполучает жетон горожанина, если там стоят жетоны нескольких игроков? Может быть такое, что кто-то заполнил, ряд, а жетон получит другой,кто успел завершить его?

shveps написал полгода назад: #

Жетоны класть можно и нужно )) кто последний либо последними жетонами заполнил ряд , тому и бонус (горожанин )

Aris написал полгода назад: #

Играл раньше в "Орлеан" у друга, сильно не зашла из-за перекоса баланса в сторону трека развития + горожане и гильдии. Сколько ни старался играть через товары, игра постоянно меня наказывала за эти попытки.
Но жене игра нравилась, в итоге купил себе с допом "Торговля и интриги". Две партии на 3-х, пока без интриг, но уже этого хватило, чтобы почувствовать качественное улучшение игры в плане баланса и реиграбельности.
Поднимаю оценку с 7.25 до 8. Игра отличная, дополнение мастхэв.

Монеты

При игре в четвером кончились монеты. Что делать? В русских правилах написано что можно заменить любым жетоном. А в английской версии что они могут кончиться и придётся ждать пока не появяться. Какой вариант правильный?

PavelKras написал полгода назад: #

Во второй редакции русских правил, как можно тут проверить, также написано, что при отсутствии монет получить их нельзя.

Жетоны персонажей

Если кончились жетоны персонажей я могу продвигаться по шкале или нет?

Suzume написала полгода назад: # скрыть ответы

Не можете; и обратно, если продвинулись до конца по шкале, не можете больше брать персонажей.

PiXeLRESNOM написал полгода назад: # скрыть ответы

А если я играю фермера но нет жетона например пшеницы я могу все равно сходить? И продвинуться по шкале?

Suzume написала полгода назад: #

Это ограничение работает только на жетоны персонажей и шкалы, но не на бонусы, которые вы получаете при этом. Если нет пшеницы, то останетесь без пшеницы тогда, но выполнить можете.

fart0n написал год назад: # скрыть ответы
Сторожевая башня

Вопрос по тайлу "Сторожевая башня", я правильно понял что я достаю из мешочка например 6 жетонов (согласно позиции на поле рыцаря) расставляю их все на рынке и дополнительно могу взять из мешочка еще 2 жетона и поставить на сторожевую башню?

PavelKras написал год назад: #

Нет, описание её звучит так, что вы берёте жетонов столько, сколько обычно, но можете хранить на башне два дополнительно и даже сохранять их на ней от раунда к раунду. Причём с башни можно посылать персонажей и на благие деяния сразу.

GoblinAuctioneer написал год назад: # скрыть ответы

Можно ли ставить монаха на поле благородных деяний не на свой слот, а на слот например рыцаря или фермера?

rudnik написал год назад: # скрыть ответы

Нет, в правилах четко указано
"Вы НЕ можете выкладывать на ячейку благородных деяний жетоны персонажей, отличающихся от указанных на этих ячейках (например, монахов). Вы всегда должны использовать лишь тех персонажей, которые показаны на ячейках."
Также на обычном поле/здании "Вы НЕ можете использовать жетон какого-либо другого персонажа или жетон технологий взамен жетона монаха"

GoblinAuctioneer написал год назад: #

Да, точно, 8-ая страница правил. Упустил этот момент. Спасибо!

Mentol написал год назад: #

Нет, только на свой слот

abc1600 написал год назад: # скрыть ответы
защита на квадратные жетоны

Друзья, Орлеан заигрываем до дыр. На круглые жетоны защиту на Алиэкспрессе приобрёл. А как быть с квадратными картонными жетонами (вино, сыр итд)? Где-нибудь можно достать недорогие аналогичные пластиковые капсулы для них?

powered_by_sith написал год назад: #

А круглые большего диаметра не подходят?

rotor1929 написал год назад: #

Несмотря на обилие наворотов, игра очень динамичная: расставили фишки, забрали новые фишки, потрясли мешок, вытянули новые фишки; при минимальном опыте играющих даунтайма практически нет. Случайный элемент практически не влияет на грамотно построенную стратегию, но вносит немного движухи в игровой процесс. Партия на 3-4 игроков длится час-два (число ходов фиксированное). Качество локализации тоже вполне на уровне. Смело рекомендуем "Орлеан" всем любителям качественных стратегий!

Digo94 написал год назад: # скрыть ответы
Вопросы по правилам

Прошу помощи в вопросе правил. Ситуация следующая - закончились жетоны одного из типов персонажей(скажем, рыцарей). Могу ли я при этом выставить персонажей в замок(условие получения рыцаря), чтобы продвинуться по треку рыцарства, не взяв при этом жетон рыцаря(поскольку они закончились) или же если закончились жетоны, то и продвинуть себя нельзя?

powered_by_sith написал год назад: # скрыть ответы

Можно.

PavelKras написал год назад: # скрыть ответы

А вот непонятно, в правилах написано:

"Тайлов Персонажей, Технологий и Товаров в игре ограниченное количество. Вы не можете получить тайл, если его больше
нет в наличии. Если у вас заканчиваются определенные тайлы, вы больше не сможете выполнить действие, требующее
именно этот тайл."

Т.е. здесь написано, что если какой-то персонаж закончился, то и связанное с ним действие выполнять нельзя.

Zuluss написал год назад: # скрыть ответы

Игрок, чья фишка достигла конца трека больше не может выполнять действие, требующее этот тайл. Т.е. только тот, кто дошел до финиша на треке.

PavelKras написал год назад: #

Да, но это же другое ограничение. По тексту правил получается, что действия нельзя выполнять также, если нет соответствующих жетонов персонажей. И добавлено, что если через, например, Чуму, персонаж снова появится, то действие станет вновь доступным.

PavelKras написал год назад: #

В английских правилах так же написано:
"Character, Technology, and Goods Tiles are limited in this game. When you run out of a particular tile, you can no longer play an action that provides that tile directly."

И на BGG так же говорят: https://boardgamegeek.com/thread/2298834/running-out-character-tokens

Получается, нельзя.

Arhiserg написал год назад: #