1. aelephante 9

издатель: DLP Games
магазин: магазин настольных игр МипЛанд
Лавка игр

8.301.4k 8.455 -

Orléans: Invasion - первое большое дополнение к игре Orléans, которое содержит шесть сценариев, новые здания и несколько новых карт событий. Сценарии сделаны по дизайну Райнера Стокхаузена и Инки и Маркуса Бранда:

• "Процветание" - классическое расширение для 2-5 игроков,содержащее новые здания и вводящее в игру плотника; дизайн Инки и Маркуса Бранда;
  • "Вторжение" - кооперативный сценарий для 2-5 игроков, в котором игроки для победы должны отражать вторжение и выполнять личные цели; дизайн Инки и Маркуса Бранда;
  • "Дуэль" - сценарий для двух игроков, в котором оба оппонента для победы должны выполнить четыре задания; дизайн Инки и Маркуса Бранда.

Кроме того, Orléans: Invasion содержит три сольных вызова Райнера Стокхаузена.

ChePL написал полтора года назад: # скрыть ответы

Планирует кто-нибудь заняться переводом?

Dimon80 написал полгода назад: # скрыть ответы

Алексей давай на двоих поставим в планы перевод. Сейчас закончу Триассик террор переводить и Капитаны индустрии и могу за этот доп взяться за перевод, а ты за верстку будешь отвечать. Ок?

ChePL написал полгода назад: # скрыть ответы

ОК)

Mustos написал полгода назад: # скрыть ответы

Ловите мои скромные +1, комрады.

Dimon80 написал полгода назад: # скрыть ответы

Правила игры для этого дополнения переведены. Сейчас идет вычитка и верстка в оригинальный буклет. Как все будет закончено, выложим сюда.

maleficmax написал 3 месяца назад: #

...постукиваю пальцами по столу...

Kruah написал полгода назад: #

Отличный способ разнообразить базовую игру. Первый режим игры с добавлением "общего" плотника и постройками различных зданий значительно меняет базу.
Второй кооперативный режим весьма серьезное испытание для продвинутых еврогеймеров, в котором сложность в тонкой и своевременной координации действий всех для общего блага, а персонажи только повышают сложность.
Дуэльный режим и последующие соло режимы отличаются целями, сам геймплей в них упрощен для соответствия целям поставленным перед игроками (игроком). В целом интересно, особенно из соло режимов мне понравился "Столица Вьерзон".

Velial написал полтора года назад: #

Может есть у кого, хотя бы черновой вариант правил.

Desert_witch написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вопрос: здесь жетоны такой же толщины, как в изначальной немецкой версии, или как в издании от TMG?

plastilin написал полтора года назад: #

Да.