Orléans: Neue Ortskarten N°1

издатель: DLP Games
магазин: магазин настольных игр МипЛанд

Фото и видео

RouslanKo написал 7 лет назад: #

Выложил описание всех дополнительных тайлов Мест. Если увидите неточности ошибки, пишите, буду рад исправить :)

OldNorth написал 8 лет назад: #
Перевод

Мой очень топорный перевод но смысл вроде понятен)
Bakery/Пекарня - заплатить 2 монеты и выпечь из 1-3 тайлов зерна хлеб. Эти тайлы зерна будут считаются хлебом. Хлеб является положительным как пищевой продукт (так что вы можете использовать его для сбора урожая”Событие”). Хлеб считается положительным как товар и подсчитывается при уплате налогов (Событие). В конце игры каждый хлеб стоит несколько победных очков, равное вашему положению на треке развития.
Goldsmiths/Ювелиры — заплатите любой 1 тайл товара и продвиньте свой маркер на треке развития на число делений равное количеству ваших постоеных торговых постов.
Lair/Логово — заплатите любой 1 тай товара и используй бонус одного из следующих треков: Фермер, Ремесленник, Торговец, Лодочник или Филолог. Вы получаете бонус указаный на занятом вами делении на треке выбраного направления. Вы можете использовать бонус, даже если нет ни одного тайла работника влевой части этого трека!

OldNorth написал 8 лет назад: #

Добавили бы описание хотя бы на немецком...)