Overturn Rising Sands редактировать

2019

- - -

Overturn Rising Sands  полностью кооперативная приключенческая игра в арабском фэнтэзийном сеттинге. Героям предстоит свергнуть злого тирана, который связался с мрачными сверхъестественными силами.
Уникальными особенностями игры является наличие трехмерных строений на карте и активное взаимодействие с неигровыми персонажами как важная часть игры.

Фото и видео

SinCleaR написал 2 дня назад: #

Есть такое приятное чувство, когда у крутых проектов смотришь на новые открывающиеся стрейч голы кикстара.
Так вот тут обратное сидишь и любуешься как замочки закрываются и сумма уменьшается. Ляпота)))

illLich написал 2 дня назад: #

Народ осторожнее, игра судя по всему афера, которая никогда не планировалась к выходу. Правила и текст на кикстартере скопированы с других компаний/игр. Авторы удалили свои фейсбук аккаунты после возникновения вопросов.
Тем кто вложился рекомендую ознакомится со всей информацией и вернуть свои деньги.

SinCleaR написал 9 дней назад: # скрыть ответы

Выложили таки рулбук...

ZhiganovAlexander написал 9 дней назад: # скрыть ответы

Многоточие выглядит весьма уместно. Рулбук ужасный

Knave написал 4 дня назад: #

Обнаружилось, что рулбук местами скопирован дословно с Massive Darkness. Бекеры толпами забирают свои деньги.

Кикстартер

Я пока вписался, но есть серьезные сомнения. Игра выглядит круто, но пока нет и намека на правила, плюс все это мутят три канадца-выходца с Ближнего востока, что само по себе, может, и не плохо, но как три неопытных человека собираются вытянуть проект, за который не любая крупная студия возьмется - пока не ясно. Есть подозрение, что большая часть бэкеров в последний момент сольется.

Siar написал полмесяца назад: # скрыть ответы

да, на бгг многие сомневаются в надежности этой неизвестной компании. Вдобавок конкуренция на рынке dungeon crawler-ов очень велика
Хотя народ все равно уже больше 200000 евро вложил в проект, что немного странно. Чисто на миньки ведется, что ли?

caleb написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Ну, надо признать, для студии из трех человек 3д-рендеры выглядят отлично, плюс, кроме Соломона Кейна, нигде, вроде, взаимодействие с НПСюками не объявляется важной частью игрового процесса. Меня лично домики очень зацепили. Да и в арабском сеттинге игр немного.

caleb написал полмесяца назад: #

Например, если бы это дели ребята из Монолита, например, у меня не было бы вообще никаких сомнений.

Ifikl написал полмесяца назад: # скрыть ответы

В этой не вышедшей игре есть такое мощное взаимодействие с неписями, которое было пока что только в еще одной не вышедшей игре?

caleb написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Пока только обещания, рулбука нет. Но количество и разнообразие миниатюр неписей намекает. Их не меньше, чем типов врагов в базе. Есть даже доп с дополнительными неписями.

Ifikl написал полмесяца назад: #

У мееня были в детстве солдатики всех мастей, мне хватило. А у звезды или технолога и сейчас можно накупить немеряно, дело за малым - придумать нормальную механику для всего этого. Ну тут наверное уже каждый и сам может...

Siar написал полмесяца назад: #

...намекает на заманивание клиентов миниатюрами, и ничего более (пока что). Cmon, очевидно же

falconoidner написал полмесяца назад: #

Соломон Кейн выглядит как откровенное паразитирование на оригинале... Вроде интересно, а после углубления в тему - очень слабо:-(

Sandy написал полмесяца назад: #

>Чисто на миньки ведется, что ли?
Да. toy factor побеждает рассудок, и люди думают, что трятят деньги на настолку, а на самом деле покупают пластиковых солдатиков и террейн (пока что я не видел ни правил ни толковой презентации геймплея, хотя и они не спасут и в финале все может быть изменено)

caleb написал 7 дней назад: #

кстати, поправка, они никакие не канадцы а натуральные пакистанцы

SinCleaR написал 7 дней назад: # скрыть ответы

Что то особо ничего не поменялось, с выходом рулбука...
Боюсь не только в нем то дело

caleb написал 7 дней назад: #

Дело в том, что игру пытаются запустить 3 человека без опыта в создании настольных игр, без опыта производства и доставки, и без надлежащего знания языка.

caleb написал 13 дней назад: #

В общем, отписался и вписался в Соломона Кейна. Надеюсь, храбрецы, которые пойдут до конца через год напишут, насколько игра классная и как все остальные прогадали.