Packet Row редактировать

GameBox, Краснодар
    CBGames.com.ua (Украина)
    Divo Rog

6.20604 6.944 -

Интересная экономическая игра перенесёт вас в Нью-Йорк 1842 года. В доках Саут-Стрит кипит жизнь: грузовые корабли постоянно прибывают и крупнейшие торговые компании открывают здесь представительства, чтобы в этом водовороте разнообразных предложений выбирать наилучшие. В качестве служащих таких компаний участникам игры Корабельный ряд (Packet Row) предстоит сражаться за самые выгодные контракты и дешёвые товары, фрахтовать корабли для доставки своего груза в Старый Свет и вкладывать доходы в городскую недвижимость, чтобы заработать побольше победных очков. Анализируйте текущую ситуацию, разгадывайте замыслы конкурентов, блефуйте, чтобы не выдать своих планов – и пусть победит хитрейший!

krasmet написал 4 года назад: #

Для меня Packet Row - это Constantinopolis на картах (набор контрактов, загрузка и отправка кораблей, получение денег за выполнение контракта), но, без производства и менеджмента ресурсов (которые, хоть и отнимали значительное время игры, но, при этом, добавляли разные стратегии получения очков в игре). Игра намного проще, но и быстрее чем Константинополь. Взаимодействие между игроками высокое (постоянно выбираешь - взять карту похуже или попробовать дождаться получше). Сыграли раза четыре, больше не стали, т.к., в свое время, наигрались в Константинополь.

Zinzy написал 4 года назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь может хоть что-то сказать об игре? Просто хотелось бы узнать немного о впечатлениях тех, кто уже играл.

pegasoff написал 4 года назад: #

Я играл. Скучно, однообразный процесс.