1. kustomkure 10

10 bonus cards
2 virulent strain epidemic cards
12 purple disease cubes
2 mutation worldwide panic cards

"Pandemic: In the Lab" — второе дополнение к кооперавной игре «Пандемия». Включает новое игровое поле, позволяющее фишкам перемещаться в лабораторию, цель использования которой — искать вакцины от болезней, а также новые персонажи и специальные события.

gdevse написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Игра снова появилась в продаже.

AndreKis написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Вчера получил коробку с нового тиража.
К сожалению, без косяков не обошлось: 2 новых карты мутаций отличаются более светлой рубашкой от карт болезней базы и допа "На Грани"; 2 новые карты Эпидемии вирулентного штамма, 3 новых карты специальных событий и 10 карт командных бонусов также отличаются светлой рубашкой от карт игроков (городов и т.д.); новые 12 фиолетовых кубиков светлее тех, что были в допе "На грани".
Но последнее может и к лучшему, т.к. для сценария "Мутация" надо использовать 12 кубиков фиолетовой болезни - так можно отличать в общем остатке.
Ну и главная проблема - теперь все не умещается в одну коробку, даже с предлагаемым инлеем :)

BleizRUz написал месяц назад: #

На сколько сильная разница?

HIman написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Вопрос по совместимости с базовой версией

Второе дополнение "В лаборатории" имеет смысл покупать к базовой версии, или обязательно должно быть ещё и дополнение "На грани"?

nechin написал 5 месяцев назад: #

Если вопрос про то, можно ли играть с этим дополнением без дополнения "На грани"? То ответ да, можно.

Ivankhlebnikoff написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Есть пара вопросов.
1. Насколько партия становится длиннее с данным дополнением?
2. Интересней ли становится играть или просто возрастает сложность?

GambitX написал 5 месяцев назад: #

Становится играть сложней. Интересней ли? На мой взгляд да. Если нравится классическая версия, то доп обязателен к покупке. Из-за бОльшей сложности возможно незначительное увеличение времени хода игрока.

Layla_Satyra написала полгода назад: # скрыть ответы
Дополнительные карты с персонажами и событиями

Если кому интересно, добавила двух новых персонажей и два новых события для дополнений к Пандемии:)
Один персонаж подходит только для "В лаборатории", второй универсален, но раскрывается с модулем "Вирулентный штамм" ("На грани"). События универсальны.
Идеально вложить распечатки в протекторы к "пустышкам" из коробки с допом "На грани".

Layla_Satyra написала полгода назад: #

Чуть подробнее про новых персонажей)
Пациент-доброволец (лучше всего подходит голубая фишка вместо Пилота из допа "На грани"). Он позволяет ученым тестировать на себе источники заболеваний и охотно делится с ними информацией о пережитых симптомах. Идеален для игры с "Лабораторией", в основном сидит на станции и помогает исследованиям, никуда не ходит.

Полевой диагност (лучше всего подходит розовая фишка вместо Местного координатора из допа "На грани"). В основном перемещается по карте мира, изучая среду обитания заразившихся. Ставит диагнозы в полевых условиях и передаёт наблюдения коллегам по радиосвязи. Пасхалка на фильм Заражение, 2011 :)

Nataly23 написала год назад: # скрыть ответы
Продам (под заказ)

Уважаемые игроки. У меня забрали последнюю коробку лаборатории, но, в течение месяца я постараюсь привести ещё. Если кто желает не теряйте контакт.
Пока с продажи сняла.
Описание следующее:
Пандемия. В лаборатории. Локализация на русском языке. В плёнке, новая.Я в Белгороде. Другие города: почта России, СДЭК. Цена 4000 руб.

Nataly23 написала год назад: # скрыть ответы

Привезла три коробки.
Обращайтесь)
Актуально пока висит предложение

rikki_benni написал год назад: #

Здравствуйте! Ещё есть коробочка? В каком вы городе и за какую цену продадите?