1. kustomkure 10

2 virulent strain epidemic cards
12 purple disease cubes
2 mutation worldwide panic cards

7.943.8k 8.3559 -

"Pandemic: In the Lab" — второе дополнение к кооперавной игре «Пандемия». Включает новое игровое поле, позволяющее фишкам перемещаться в лабораторию, цель использования которой — искать вакцины от болезней, а также новые персонажи и специальные события.

Juli написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Переиздание

Обращаюсь к издательству Стиль жизни: переиздайте пожалуйста это дополнение!

Zz5Honda написал 5 месяцев назад: #

Поддерживаю

Nataly23 написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

У нас в городе продается свободно - могу купить и переслать

Nataly23 написала 3 месяца назад: #

Забрали уже, больше нигде не видела(((

Mugi4ok написал месяц назад: # скрыть ответы

Связывался со "Стиль Жизни" в начале месяца. К сожалению, переиздание если и планируется, то на осень 2019.

Nataly23 написала полмесяца назад: #

Все же лучше, чем категоричное нет месяца три назад....

Nataly23 написала 3 месяца назад: # скрыть ответы
Продам (под заказ)

Уважаемые игроки. У меня забрали последнюю коробку лаборатории, но, в течение месяца я постараюсь привести ещё. Если кто желает не теряйте контакт.
Пока с продажи сняла.
Описание следующее:
Пандемия. В лаборатории. Локализация на русском языке. В плёнке, новая.Я в Белгороде. Другие города: почта России, СДЭК. Цена 4000 руб.

Nataly23 написала 2 месяца назад: #

Привезла три коробки.
Обращайтесь)
Актуально пока висит предложение

MountainFOX написал полгода назад: # скрыть ответы
Шикарный доп.

Мы с женой считаем покупку этого допа обязательной. Без него больше в базу не играем. Первого допа ("On the brink") у нас нет — замечательно играется и без него, а чашки Петри мы просто купили на aliexpress (с ними атмосфернее и удобнее хранить). Кстати "In the Lab" идёт с неплохим органайзером, в который мы все компоненты из базовой коробки быстренько переложили.

Nataly23 написала полгода назад: #

Доп на грани тоже хорош)
Во первых новые персонажи, новые испытания просто огонь. Все из коробки базы также легко влезает в коробку с допа. Биотерорист пока так и не опробовали так как не с кем))))

sansentrailles написал полгода назад: # скрыть ответы

А каким размером чашки Петри заказывали если не секрет?

MountainFOX написал полгода назад: # скрыть ответы

Диаметр 70мм, высота 13мм. Идеально.

krskM написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Дайте ссылку на продавца пожалуйста!)

MountainFOX написал 3 месяца назад: #

mobidic написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Одиночная игра с ЦКЗ

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю пункт Действия ЦКЗ
Обмен данными: Если вы находитесь в городе с исследовательской станцией, то ЦКЗ может обменять свою карту на мою,при этом цвет карт должен совпадать с цветом города, в котором вы находитесь. Те красную на красную, синюю на синюю? Получается помощь ЦКЗ так себе.
И вообще реально выиграть в этом режиме? Карты все время приходится скидывать и непонятно как набрать для изобретения вакцин, ведь в какой то момент нужного цвета уже может и не быть в колоде.

VolkRam написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Условие обмена другое, ЦКЗ дают любую свою карту в обмен на карту цвета города в котором вы находитесь

mobidic написал 4 месяца назад: #

Спасибо! Это в корне меняет ситуацию, теперь есть шанс на выживание в одиночку! :)))

marshall написал полгода назад: #

По мне, доп бесполезный. Заставляет только тратить больше действий на вакцины. Но стеклянные антивирусы классные.