1. kustomkure 10

2 virulent strain epidemic cards
12 purple disease cubes
2 mutation worldwide panic cards

7.943.6k 8.3554 -

"Pandemic: In the Lab" — второе дополнение к кооперавной игре «Пандемия». Включает новое игровое поле, позволяющее фишкам перемещаться в лабораторию, цель использования которой — искать вакцины от болезней, а также новые персонажи и специальные события.

MountainFOX написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Шикарный доп.

Мы с женой считаем покупку этого допа обязательной. Без него больше в базу не играем. Первого допа ("On the brink") у нас нет — замечательно играется и без него, а чашки Петри мы просто купили на aliexpress (с ними атмосфернее и удобнее хранить). Кстати "In the Lab" идёт с неплохим органайзером, в который мы все компоненты из базовой коробки быстренько переложили.

Nataly23 написала 4 месяца назад: #

Доп на грани тоже хорош)
Во первых новые персонажи, новые испытания просто огонь. Все из коробки базы также легко влезает в коробку с допа. Биотерорист пока так и не опробовали так как не с кем))))

sansentrailles написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

А каким размером чашки Петри заказывали если не секрет?

MountainFOX написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Диаметр 70мм, высота 13мм. Идеально.

krskM написал 12 дней назад: #

Дайте ссылку на продавца пожалуйста!)

Juli написала 2 месяца назад: # скрыть ответы
Переиздание

Обращаюсь к издательству Стиль жизни: переиздайте пожалуйста это дополнение!

Zz5Honda написал 2 месяца назад: #

Поддерживаю

Nataly23 написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

У нас в городе продается свободно - могу купить и переслать

Nataly23 написала полмесяца назад: #

Забрали уже, больше нигде не видела(((

mobidic написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Одиночная игра с ЦКЗ

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю пункт Действия ЦКЗ
Обмен данными: Если вы находитесь в городе с исследовательской станцией, то ЦКЗ может обменять свою карту на мою,при этом цвет карт должен совпадать с цветом города, в котором вы находитесь. Те красную на красную, синюю на синюю? Получается помощь ЦКЗ так себе.
И вообще реально выиграть в этом режиме? Карты все время приходится скидывать и непонятно как набрать для изобретения вакцин, ведь в какой то момент нужного цвета уже может и не быть в колоде.

VolkRam написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Условие обмена другое, ЦКЗ дают любую свою карту в обмен на карту цвета города в котором вы находитесь

mobidic написал полтора месяца назад: #

Спасибо! Это в корне меняет ситуацию, теперь есть шанс на выживание в одиночку! :)))

marshall написал 4 месяца назад: #

По мне, доп бесполезный. Заставляет только тратить больше действий на вакцины. Но стеклянные антивирусы классные.

azolotoi написал полгода назад: # скрыть ответы

Купили как единственный доп к базе, не осилили,больно сложным показался. Также создалось впечатление, что его нужно было брать после первого дополнения На грани. На него множество отсылок в правилах и не все компоненты есть

azolotoi написал полгода назад: #

Из-за какого-то сбоя пост три раза отправился, извиняюсь. Прошу модератора удалить два лишних и это сообщение

JONn_91 написал полгода назад: # скрыть ответы

Я купил доп к базовой игре также как и вы, все компоненты которые относятся к дополнению на грани, мутация, кубики фиолетовые и т.д я убрал, они не нужны) Дополнение на грани не обязательно покупать.
Есть много видео на ютубе, там подробно рассказывают)

AndreGame написал полгода назад: # скрыть ответы

А что мешает распечатать правила допа «На грани» и играть как бы с ним? Тем более что компонентов из допа «В лаборатории» хватает что бы это сделать.
«Вирулентный штамм» можно добавить к обычным эпидемиям, «Мутацию» тоже можно сыграть.
А по новой механике изобретения лекарств: попробуйте всё же в ней разобраться и сыграть хотя бы несколько партий. Всё же изобретать лекарства «как бы в лаборатории» интереснее, чем просто собрать 5 карт одного цвета.
Усложняет игру: вы тратите действия на действия в лаборатории
Облегчает игру: любой игрок может делать действия в лаборатории, в том числе изобретать лекарства

azolotoi написал 4 месяца назад: #

Спасибо, так и сделаем