Pop-up Pirate! редактировать

магазин: GaGa.ru

одноглазый пират,
бочка,
наклейки,
набор разноцветных мечей (24 штуки).

Игра Пират в бочке или Хитрый пират предназначена для двух - четырех пиратов от четырех лет боевого стажа, рискнувших испытать удачу вместе с Джо. Участники разбирают кинжалы выбранного ими цвета, предварительно убедившись, что изворотливый пират уже уселся в бочку. Затем играющие по очереди втыкают свой кинжал в бочку с Джо. Каждый раз, когда пират выпрыгнет на свежий воздух, игрок, спровоцировавший его, выбывает из борьбы. Победителем выйдет последний оставшийся в игре счастливчик.

Пират в бочке – это веселая забава, основанная исключительно на удаче, ведь каждый раз «вредное» для пирата отверстие располагается по-новому, заставляя маленьких пиратов, принимающих участие в игре весело вздрагивать от неожиданности, когда пират Джо наконец подпрыгивает из своей бочки!

Необязательно любить море, чтобы стать пиратом! Достаточно просто сыграть в эту веселую забаву хотя бы один раз, чтобы проникнуться ее удалым духом соревновательности. И хотя игра, скорее всего, понравится в первую очередь мальчикам, юные леди тоже с удовольствием примут участие в выкуривании пирата Джо из бочки.

Игра содержит крупные, яркие детали, достаточно крепкие, чтобы выдержать не один натиск пиратских атак!

PavelPako написал год назад: #

В фикс прайсе сейчас такой продается под названием игрушка "Пират".)

denis13 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

о! я придумал новую игру с похожей механикой, называется Веселый Кубик, предназначена для любого числа счасливых участников всех возрастов.
берется обычный шестигранный кубик (желательно яркого веселого цвета), игроки по очереди бросают его, и у кого выпадает единица, выбывает из игры.
оставшийся игрок объявляется победителем и весело смеется.

Mazz_O написал 5 лет назад: # скрыть ответы

скорее патентуйте и ищите издателя, миллионные тиражи не за горами.

begemot283 написал 5 лет назад: #

Если это издадут, то вполне можно будет добавлять карточку игры. Не смотря на то, глупой ли она кажется или нет, игрой настольной она не перестанет быть.

Vladislav написал 5 лет назад: # скрыть ответы

А зачем это здесь?

Snowtrooper написал 5 лет назад: # скрыть ответы

А разве мешает? Из карточки родитель-настольщик узнает количестве компонентов, посмотрит на фото, название игры узнает, если задумает поискать ее для покупки в интернете.

Siman написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Надо еще плюшевых мишек поместить. Что б родители (я в том числе) смогли на Тесере выбрать какой получше....
P.S. Лично мне казалась что Тесера все таки не про игрушки....

Snowtrooper написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Давайте спросим Oranged'а...

Gravicapa написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Настольщики Тесеры настолько суровы, что отбирают у своих детей плюшевых мишек и заставляют их играть в Эклипс прямо в коляске :)

maleficmax написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Это не настольная игра, а просто детская игра, ИМХО. Хотя в общем я не сильно против того, чтобы это было здесь. Легкий диссонанс.

begemot283 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Тогда нужно дать определение настольной игры.
Например неясно, Дженга, Джангл Спид, Игры в слова(типа Алиас), возможно тоже не настолки.
Просто игры на ловкость, внимательность, эрудицию.

Gravicapa написал 5 лет назад: # скрыть ответы

К сожалению, деление на "достойно" или "недостойно" - одни из видов пагубного побочного эффекта от серьёзного увлечения любым хобби. Перестаёшь быть объективным и становишься предвзятым. Для 99% населения страны - данная бочка будет настольной игрой, а плюшевый медведь - детской игрушкой...

Да простят меня. А Вархаммер чем отличается от игры в простой набор плюшевыми мишками по правилам самого игрока? Да по сути своей - ничем :)

Парадокс в том, что "пуляние" кубиками друг в друга на уровне детского сада воспринимается, как "оригинальное решение в настольной игре", а не менее глупое протыкание бочки пластмассовыми мечами - недостойным представителем игрового мира.

Если вместо бочки будет Орк, плюющий в игрока кубиками, а в зависимости от результата шестигранника надо будет либо подпрыгнуть, либо залезть под стол - тогда была бы нормальная настолка :)

maleficmax написал 5 лет назад: # скрыть ответы

А здесь вроде нет слов "достойно" и "недостойно", речь о другом. У меня сыну год и с таким же успехом половину его интерактивных игрушек можно назвать настольными играми для одного игрока. Но ведь это не так.

Ser_vershitel написал 5 лет назад: # скрыть ответы

У этой игры есть игровой процесс со всеми его признаками.
группа детей собирается и совершает что-то по определенным правилам. Это штука, не менее игра чем дженга например. Причем на сайте производителя она находиться в разделе игр, а не игрушек.

denis13 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

у любого товара в магазине детских игрушек есть игровой процесс и определенные правила.
может стоит весь этот разноцветный пластиковый хлам сюда перенести?
понятно, что многие здесь счастливые родители, для которых чего хочет их чадо, того хочет Бог.. но, мне кажется, Тесера - это немного не о том.

Mazz_O написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Никаких сомнений по поводу того, что пират является настольной игрой, не вижу. У меня больше сомнений по поводу мечтариума были.

"Тесера - это немного не о том". А о чём?

denis13 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

об играх, которые могут увлечь кого-то постарше четырехлеток.

begemot283 написал 5 лет назад: #

По-моему Тесера, это не узконаправленный ресурс. Этот сайт, что-то типа большого справочника, без ограничений по возрасту, жанру и ассортименту настольных игры, если они таковыми являются, конечно.

Mazz_O написал 5 лет назад: #

Как-то прям обидно стало за четырехлеток, в правах ущемляют. Что ж они не люди?

Скажу честно - у нас есть игра от TOMY, где надо не разбудить спящего папу. Тоже игра на удачу и... нравится детям. Была бы у нас и эта с пиратом, тоже были бы довольны.

maleficmax написал 5 лет назад: #

Согласен)
Кстати, всегда был всё тот же диссонанс при упоминании Дженги и тп.
Но, может так статься, что это лично моё мнение )

begemot283 написал 5 лет назад: #

Хоть и очень простая, но все же это настольная игра. Для игроков очень юного возраста.

denis13 написал 5 лет назад: #

не, ну давайте еще паззлы сюда размещать, наборы машинок и кукол.
оно ж тоже на столе можно играть.