Posthuman Saga

2019

Far02 написал 8 дней назад: # скрыть ответы
Приехала таки...

Получил сегодня свой пледж с кика, все допы, делюкс компоненты. Фууух! Выдохнул. Правда пришлось форвардера подключать, сдеком через Польшу. В Россию напрямую слать отказались. Ну, не прошло и полутора лет. В целом это ожидание было не долгим.

Voland_f написал 8 дней назад: #

Поделитесь впечатлениями, уж очень долго смотрю на игру, никак не могу определиться..

SVOY_CHELOVEK_Je написала 7 дней назад: #

это у самого СДЭК есть такая услуга форвардить посылки из Европы?

Far02 написал полтора года назад: # скрыть ответы
Вопрос к уважаемому tkis

Я правильно понял - что тут нет кампании? Чисто книжка с сюжетами разными. И по сути тут кооп игры нет (если только не 2 на 2). Каждый играет сам по себе на своем участке карты и за 16 ходов должны выполнить 1 из 8 сценариев на игру? А если в соло - то за 14 ходов. По сути это далеко не песочница же получается, правильно?
А книжка с сюжетами нужна для рандомных событий в игре, получается. В базе 70 сюжетных сцен, плюс в допах. Т.е. на какое-то время неповторяемость будет.
Пока не пойму - хорошо это или плохо. В целом все нравится -но как то не понятно насколько ее хватит.

tkis написал полтора года назад: # скрыть ответы

В числах всё верно. Взаимодействие и вправду крайне низкое, каждый по сути играет в своей постапокалиптической песочнице, рамки партии определяют карты миссий/целей. Помимо них сюжета нет. Вернее сюжет сводится к "иди разведай местность, выполни миссию, убей предводителя мутантов". Кто быстрее справится, тот обычно и выигрывает партию. Несмотря на это реиграбельность довольна высока, так как развитие партии и наполнение её содержанием происходит за счёт событий из книги историй. Конечно со временем будут попадаться знакомые события, но будет оставаться уникальным их набор. Меня очень удивило сравнение игровых впечатлений от PHS и Waste Knights. От первой я ожидал относительно абстрактной передачи тематики, от второй полноценной игры приключения. Получилось чуть ли не наоборот, но я хочу сыграть ещё как минимум несколько партий в Waste Knights для окончательного суждения, да и боюсь тут просто дело вкуса.

Far02 написал полтора года назад: #

Спасибо! Пока занес на кик этой игры 5 баксов, чтобы РМ был доступен. Надеюсь цену не подымут и все доступно будет, если решу состав пледжа поменять.

Voland_f написал полгода назад: # скрыть ответы

И как сейчас мнение об игре?

Far02 написал полгода назад: # скрыть ответы

меня больше вот волнует, придет игра или нет. Пока шансы небольшие. Обещали подержать на складе до лучших времен.

Kyberdash написал 2 месяца назад: #

Пообщался с разработчиками, переслали форвардеру, уже получил.

Waterman написал 2 года назад: #
Так,видать случается.Рождество 🎄 ведь на носу.

У меня небольшая история как я получил,эту игру.
Дело было на кикстартере.Я значит увидел игру и решил кинуть деньги в монитор думаю.А вдруг получится.Не поскупился кинул прям на Де люкс версию со всеми допами.99$
А потом прекинул.Игр много а я в них не играю.половина запечатанных лежит плюс ещё другие игры поддержал,короче думаю пора завязать с коллекционированием,и сказал .
А ну возвращайте бабло обратно.
А то игра на выживание будет на самом деле.
Получил я 89$cashback,ну вроде и всё.
Но сегодня с курьерской фирмы позвонили.мол посылка вам пришла,а я вечно на кикстартере что то приобретаю да и не только.подумал, наверно фломастеры от робота Scribit дослали.дома меня не было они в автомат само обслуживания эту посылку и положили.Приехал.открыл ячейку смотрю и худею..огромная картонная коробка думал схвачу просто.Не тут то было кг5 точно весила.
Уже мысли про фломастеры точно отпали.
Может еще один робот,подумал я.Решил встряхнуть.и сразу по звуку определил,что компоненты..походу игра.только я ничего такова и не ждал,только фломастеры😀.
Решил посмотреть отправителя.Нашёл что.с Франции.подумал может это Sicret santa с BGG послал мне игр на рождество.Мысли кончились и Терпения моё лопнуло я давай эту коробку дербанить🤩💥. Открываю а там о чудо чудесное,сама к ко мне приехала глазам своим не поверил,не хотел ведь а она приехала.ну я её и поселил в машине жалко стало де люкс всё таки.

shkap написал 4 года назад: #
kickstarter

До конца компании осталось 40+ часов.
но не открыты пара социальных стречей. Тесеровцы, кто может/хочет подпишитесь: