1. Vo1t 10
4. Kary 10
5. Shervo 9

Повелитель безбрежной пустыни редактировать

3е издание, 2011

размер: 16.5 x 13.5 x 2 см.

Книга

Королевству Элгариол вновь угрожают силы Зла. На этот раз опасность исходит с востока — от неизвестного черного мага и телепата, обосновавшегося в самом сердце безбрежной пустыни и провозгласившего себя ее Повелителем. Только отважный воин-одиночка может помочь многострадальному Элгариолу обрести покой.

Если вы не боитесь трудностей и привыкли воевать на стороне Добра против Зла, то почему бы вам не стать тем благородным воином, на которого будет возложена миссия спасения Элгариола. Все, что для этого понадобится, — игральный кубик, карандаш и ластик. И если удача не улыбнется вам с первого раза, то всегда будет возможность начать все сначала, избрав иной путь.

В этой книге, как и в жизни, все решения будете принимать только ВЫ. Кому доверять и с кем сражаться, куда пойти и где заночевать, использовать магию и телепатию или надеяться на свой верный меч — все зависит только от ВАС.

tim63 написал 5 лет назад: #

Потрясающая серия книг! Эта - моя любимая. В этой работе автору каким-то образом удалось избежать фентезийных клише типа эльфов, тролей и пр. (чем по-мне перенасыщенна одна из его последних книг - Холодное вердце Далрока), чему лично я очень рад. Неизбитый фентезийный мир с неплохим нелинейным сюжетом. В эту книгу играю с детства и получаю огромное удовольствие, наряду с перечитыванием Хроник Амбера Желязны. Низкий поклон автору.