Project: ELITE

2015

oaysur написал год назад: # скрыть ответы
впечатления

Кто-нибудь играл уже, как оно?

Siar написал год назад: # скрыть ответы

Очень примитивный данжен кроулер, что-то вроде зомбицида в реальном времени. Партии быстрее и напряженнее. Тоже очень много кубометания, думать особо не приходится. В базе всего 3 вида монстров и одна двусторонняя карта, так что реиграбельность имхо низкая.

Alhor написал год назад: # скрыть ответы

Я так понимаю, вы по видео судите? В руках не держали и не играли? Данжн кроулером тут и не пахнет, это не приключения, а выживание. Амери? Да!
Думать приходится ещё как, причём постоянно меняющаяся ситуация на поле заставляет проявлять чудеса гибкости.
Кубометания много, но оно не рандомное, потому что перекидываешь кубы пока не выпадет нужного результата, вопрос только в том, что на всё про всё только 2 минуты. В этот момент подгорает только в путь.
Низкая реиграбельность... ну, так можно сказать про любую игру практически, вот дурак к примеру - всего 36 карт. Один раз посмотрел и всё, зачем ещё раз раскладывать...
И только сравнение с зомбицидом весьма удачное, чужие лезут как из рога изобилия, Звёздный Десант видели? Кстати, сколько там типов монстров?

Siar написал полгода назад: #

Нет. И держал, и играл, и продал. То что чье-то мнение не совпадает с вашим, еще не значит, что оно неправильное. Данжен кроулер условный, т.к. внешняя атрибутика есть. Я не говорю что игра жутко рандомная (хотя отчасти это так - не всегда успеваешь перебрасывать), просто перебор с постоянным метанием кубов, утомляет. А сравнение с дураком и с фильмом вообще насмешило.

mikhail2412 написал год назад: # скрыть ответы
Локализация

от Choo Choo Games

womol написал год назад: #

промахнулись с карточкой игры, они локализуют последнее издание от CMON 2020 года )

womol написал год назад: #

уже увидел, что и там оставили коммент 👌