1. dima 9.25

автор: Стефан Мальц
Луи Мальц
художник: Michael Menzel
издатель: Pegasus Spiele

В Rokoko: Jewelry Box, игроки смогут закупать для своих гостей ювелирные украшения, нанимать новых специалистов, а также принимать выпускные экзамены у подмастерьев, получая дипломы искусных мастеров, чтобы получить в своё распоряжение более квалифицированных сотрудников. По словам издателей, многочисленные дополнительные сотрудники, новый ресурс (ювелирные изделия), и дополнительное игровое поле предлагают огромное количество новых возможностей для изучения.

zlobno написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Таки купил... оказалось ну ооочень дорого, ибо 15 евро сам доп и около 50 доставка. Мде...

XzRus написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

выложи обзор)) и как вообще?

Zatoichi написал 2 месяца назад: #

Могу коротко описать свои впечатления. Модуль с драгоценностями мне понравился. Интересно комбинировать с платьями+ доп. доход никогда не лишний. А вот рпг элемент с прокачкой рабочих я не оценил, слишком муторно показалось.

zlobno написал полгода назад: # скрыть ответы

Кто подскажет, где ее вообще можно купить? В зарубежных онлайн магазинах везде out of stock.. =(

Vittts написал полгода назад: #

С рук. Тираж распродан(

makemake написал полгода назад: # скрыть ответы

В сентябре брали в Хельсинки в сети тамошнего аналога Хобби Ворлд Lautapetit за 15 евро. Судя по их сайту доп есть в наличии: https://www.lautapelit.fi/Rokoko_Jewerly_Box_exp_GERENG

Доп, по-моему, неплохой, но моя жена говорит, что садится теперь играть в Рококо с неохотой, потому что там это дополнение. Она говорит, что оно лишнее. Мне нравится, что оно добавляет разнообразие, но есть ощущение, что мы по итогу будем играть без него. Посмотрим еще, может продадим в итоге...

zlobno написал полгода назад: #

Я пробовал купить в чешском, польском и еще нескольких мелких онлайн магазинах. Проблема в том, что продают только в пределах своей страны, по почте никак. В крупных магазинах почтой можно, но нет в наличии. А у нас она вообще никогда не издавалась.

MiltoLab написал полгода назад: # скрыть ответы

в Китае можно взять, но цена примерно 1300

PnP

Кто делал - где взять?
Подскажите, пожалуйста!
Спасибо.-)

Yori написал полтора года назад: #

"Система RPG" в евро выглядит очень свежо!Когда через ряд своих действий приводишь ученика к возможности обучиться до подмастерья, а потом из подмастерья - в мастера и при каждом апе у тебя ,изначально,есть выбор из 9 специализаций - хочется "похлопать в ладошки"тому , кому в голову пришла данная идея.
Зачётный доп!!!

Kirilloid написал полтора года назад: # скрыть ответы

Перевёл правила допа. Кто-нибудь готов сверстать 4 страницы в оригинальный PDF?

Janlynn написала полтора года назад: #

Я готова

Kirilloid написал полтора года назад: #

Добавил свой перевод правил дополнения. Делал его с оглядкой на локализованные правила от "Звезды".