1. 3e6p 10
2. sane4kaaa 9.5
3. Jebos 9.25
4. Probubnist 8.5
5. Aoeiu 8.5

Runebound Третья редакция - Позолоченный клинок (Дополнительное приключение) редактировать

Runebound Third Edition — The Gilded Blade Adventure Pack, 2016

миниатюра героя
карта героя
15 карт приключений
20 карт вещей
10 умений
12 боевых жетонов

The Gilded Blade повышает реиграбельность любого сценария, добавляя в игру новые карты и способы развития героев.

В это дополнение включен новый герой — Красный Скорпион (Red Scorpion). У этого персонажа интересная стартовая особенность: во время подготовки к игре вы можете взять три верхние карты из колоды исследовательских квестов, оставить одну в руке, а остальные положить в любом порядке либо под низ колоды, либо наверх. На одном из боевых жетонов Красного Скорпиона появляется новый символ — тактика. Используя его, вы сможете скопировать другой символ с ваших боевых жетонов или жетонов оппонента. Любой герой может применить тактический символ, если он владеет соответствующим жетоном.

Дополнение содержит 15 карты приключений, которые добавляют новых врагов, события и квесты. 20 новых карт вещей и 10 карт умений дают больше возможностей персонализировать своего героя.

Sandy написал год назад: #
The Grand Master

В этом допе появилась карта события грандмастер.
в первой части такой текст:
"test any attribute to discard a learned skill of your choice corresponding to that attribute and then reveal cards from skill deck until you reveal a skill card of that attribute and learn that skill for free"
"проверьте атрибут, чтобы сбросить любое изученное умение этого атрибута. после этого открывайте карты из колоды умений, пока не вытяните умение того же атрибута, выучите это умение бесплатно"

когда играли, возник вопрос: можно ли использовать это на атрибуте без выученных умений, чтобы выучить новое. решили, что нельзя, но вопрос автору я все же задал.

в итоге Лукас ответил, что мы были правы: "If you do not have a skill to discard, then you cannot learn the new skill for free."

Carboxed написал полтора года назад: #

Ура! Локализация допа - летом! Подробнее тут: https://vk.com/wall-10077862_37961