1. denisnarbut 9.5

Гномы-вредители: Дуэль

Saboteur: The Duel, вредители Дуэль, Cаботер Дуэль, Saboteur 3, 2014

• до 30 мин
Гномы-вредители: Дуэль

По словам автора серии Фредерика Мойерсоена, это игра для одного с вариантом правил для двух игроков. Однако в коммерческих целях Saboteur: The Duel предлагают как игру для двоих с вариантом правил одиночного режима. Играя в одиночестве, игрок пытается набрать как можно больше золота, а вдвоём — больше золота, чем соперник.

Totonio написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

можно ли разрушить туннель если это отрежет выход из пещеры?

Wulkuw написал 2 месяца назад: #

Разумеется, в т.ч. для этого и предназначен обвал.

Cripple написал 3 месяца назад: #

Скучная несбалансированная игра. Продал(

TheZmei_YT написал полгода назад: # скрыть ответы
Карта с троллем

Как она действует?
Троль стоит только на одном пути , значит нельзя ходить только туда , где он стоит? Или вообще нельзя перемещаться через эту карту ? Нельзя ходить, если не хочешь заплатить 1 золото

Wulkuw написал полгода назад: #

Приветствую!
В оригинальных правилах написано: тролль блокирует путь позади себя.
Так что он запирает только один путь на этой карте, а остальные пути на ней свободны.

Nastia написала полгода назад: #
Оценка: 9

Очень классная и динамичная карточная игра! Строишь подземные ходы, расстраиваешь планы противника, получаешь самоцветы, пытаешься договориться с троллями... В общем, полностью погружаешься в игровой процесс и нервно потираешь ручки от предвкушения победы.

Nafum72 написал год назад: #

Очень понравился соло-режим, сыграл более 30 партий. Вдвоем сыграли 2 раза, первый раз после покупки, потом дали игре шанс через год. Вдвоем дикий рандом получается. Для игры вдвоем не советую, а вот для игры соло идеально подходит.