1. Slider 10

8 картонных жетонов фракций
2 планшета игрока
6 карт соло-игры
пластиковый контейнер для миниатюр
2 картонных жетона для замены фракционных свойств (Wayfare и Meander) при игре в 6-7
7 картонных монет достоинством $50
правила

Пока империи Восточной Европы переживали расцвет и падение, остальной мир наблюдал. Две удаленные фракции, Альбион и Тогава, послали лазутчиков разведать и завоевать земли, используя свои уникальные умения.

Это дополнение вводит в игру две новые фракции и совместимо с любой версией игры. Учитывая увеличение количества игроков, были изменены некоторые свойства на планшетах у базовых фракций.  Для удешевления производства в дополнения не будут включены два диска силы для новых фракций.

Avalon_vp написал месяц назад: #
Оценка: 10

Две расы само за себя говорит. Правда при семерых есть недостаток в ожидании своего хода. Партия затягивается. Всетаки на 5 и 4 очень хорошо и быстро.

moovix написал полгода назад: # скрыть ответы
Наличие хоть где-нибудь

Ппц, вообще нигде не купить (в СПб) локализованную версию.
Кто-нибудь знает реально ли дождаться перезапуска партии от CG?

Ifikl написал полгода назад: # скрыть ответы

Так я думал - он и был, когда собирали на третий доп, и скр должна партия приехать.

moovix написал полгода назад: #

ну, в целом вроде да, был до какого-то сентября (я, конечно же, не успел). Возможно появятся в продаже после прихода партии.

CrowD написал полгода назад: # скрыть ответы

Сегодня уже можно будет оставить заявку в интернет-магазине CG. Получить в начале ноября.

moovix написал полгода назад: #

Я вас люблю. Спасибо.

z0z1ch написал полгода назад: # скрыть ответы
Цена

Всем привет!
Кто помнит, сколько это дополнение у Crowd Games на предзаказе стоило? И реалистичные ресурсы сколько стоили?
Спсибо!

YuriyGorbunov написал полгода назад: # скрыть ответы

Захватчики - 1950₽
Ресурсы -2000₽

Ifikl написал полгода назад: #

Это в последний раз наверное. В предыдущий захватчики были 1600 или 1650, не считая скидки.

concistodor написал год назад: # скрыть ответы

Не могли бы вы мне подсказать по правилам Серп(smiley). Вернее по допу Захватчики.
1. Клан Альбион, свойство величие. Можно ли поместить жетон флаг на территории с вражеской постройкой?
2. Сегунат Тогава. Если в конце игры на территории установленная ловушка и вражеское здание(никаких юнитовбольше), приносит ли эта территория бонус в конце игры Японцам? А сопернику?

Domi написал год назад: #

1. Да, можно.
2. Сопернику, не японцам.

tabakow написал год назад: #

Если кто то ищет русскую версию, которую не найти, то в Кирове в wheelko есть. Не реклама, сам вчера искал, только там нашел
И не только в рознице, но и в интернет магазине