1. pengvuk 10

StarCraft: The Board Game - Brood War Expansion редактировать

2008

• концентрация, память
    StarCraft: The Board Game - Brood War Expansion

размер: 29.5 x 29.5 x 7 см.

* Книга правил
    * 6 Листов фракций
    * 165 Карт
    * 6 Тайтлов планет
    * Свыше 100 различных жетонов
    * 48 Пластиковых фигурок

8.201.4k 8.8877 -

Улей Зергов разрушен и терзается распрями изнутри. Протоссы стремятся воссоединиться со своими братьями, Темными тамплиерами, для восстановление их родного мира, Аиура.

Терранский Император Менгск I, добившись желанного конnроля над всеми человеческими колониями, столкнулся лицом к лицом к лицу с двумя угрозами. С одной стороны - растущая власть женщины, которую он предал. Сара Керриган, известная как Королева Клинков. С другой - злобный заговор глубоко в собственных рядах...

Данное дополнение значительно расширяет игровую механику базовой коробки. Например, если раньше сидеть в стороне было не самой лучшей идеей, то теперь появляется специальный приказ для защиты. Кроме того, появились все юниты из первоисточника, и для их постройки в коробку вложены шесть новых листов Фракций.

Так же появляется несколько нововведений:

* Герои. Сильные юниты, которые способны повлиять на исход битвы. Не гибнут от Вторичного урона.

* Сценарии. Миссии основанные на событиях игры. Они предлагают новый способ игры.

* Карты лидерства. Карты лидерства обеспечивают каждую фракцию уникальными и мощными возможностями, что позволяет еще больше расширить стратегию в игре.

В целом, дополнение, как и положено, раскрывает игру, делает её ещё глубже и интереснее.

KJIUEHT написал 11 дней назад: #

Куплю игру, пишите в Сообщения, любые предложения.

Blackstone написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите, пожалуйста, какую технологию зерга позволяет взять карта события "Xel'naga artefact"? У меня французская версия, и там написано Implosion, но я не понимаю, какая карта имеется в виду... (база-то на английском)

Blackstone написал 2 месяца назад: #

Только написал, сразу нашел =/
    Это COnsume, если кому интересно)

vlad2010 написал полгода назад: # скрыть ответы
    Brood war

Продам 9800

vlad2010 написал полгода назад: # скрыть ответы

Цена снижена, 8500

Imago написал полгода назад: #

Пожалуйста, не засоряйте карточку игры комментариями о продаже, кто захочет купить, увидит вашу цену в блоке "продают".

arturo написал полгода назад: #
    Куплю Brood War

Куплю, скидывайте ваши цены

Pro100Turist написал год назад: # скрыть ответы
    Куплю дополнение brood war Украина

Народ кто не играет пылиться дома, готов забрать за хорошую цену

ldmonster написал год назад: #

Англицкая версия б/у недавно ушла с молотка за 200$. Купить этот доп на великом весьма проблематично.