1. SCS 9.25

2016

издатель: Gale Force Nine
магазин: Лавка игр

7.811.5k 7.0416 -

Глобальная стратегия Star Trek: Ascendancy предлагает игрокам окунуться в 50 лет истории мира, возглавив Объединённую федерацию планет, Клингонскую империю и Ромуланскую звёздную империю. Им предстоит командовать кораблями, исследовать вселенную, прокладывать соединяющие звёздные системы трассы в гиперпространстве, строить звёздные базы, собирать ресурсы и утверждать господство как дипломатией, так и войной. При входе космического корабля в неизведанный ранее уголок вселенной на стол выкладывается случайный диск из стопки звёздных систем.

• В продаже с лета 2016.
  • В конце 2016 к игре выйдут два дополнения; они добавят в игру Кардассианский союз и Альянс Ференги.

Blackstone написал полгода назад: # скрыть ответы

Может кто поделиться впечатлениями? Есть возможность купить игру, но нет уверенности, что стоит.
Конкуренты - Clash of cultures, Forbidden Stars, Star Wars: rebellion (хотя на двоих игру нам меньше хочется).

fonfrost написал полгода назад: #

Ну как бы с этими играми ее не сравнить, ибо другойм жанр - это простая 4X стратегия с сильной проработкой тематики и отлично и оригинально переданным для настольных 4X стратегий Исследованием (Exploring).

Tihiyomut написал полгода назад: #

Forbidden Stars бери
или подожди релиза 4 издания Twilight Imperium

JeFaR написал полгода назад: #

Приобрёл игру, оказался небольшой некомплект. Поэтому спрошу - какая раскладка особого кубика с крупными циферками? 2-2-3-3-4-4? И сколько обычных кубиков должно быть?

Diamond76 написал год назад: #

Никто, случайно, переводом не занимается?

ThunderWolf написал год назад: # скрыть ответы

Качество исполнения оставляет желать лучшего...

fonfrost написал год назад: #

В каком смысле? Компоненты шикарные.

Pavel1990 написал год назад: # скрыть ответы

было бы не плохо если кто нибудь за локализацию взялся

BigWetTits написал год назад: #

Вряд ли стар трек у нас так популярен :(