Suburbia Collector’s Edition

Субурбия Коллекционное издание, 2019

RichardWagner написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Локализация

На счет локализации слухов/новостей не было?

Torrek написал месяц назад: #

Полгода назад писал на почту в Crowd Games. Сказали, что не планируют локализацию

jet800 написал 2 месяца назад: #

Сыграв, могу сказать, что да - красиво, но читаемость у тайлов хуже. По тайлам напихано много пасхалок.
Органайзер неплохой, но необходимость сортировать тайлы туда-сюда при игре с допами никуда не делась, что серьёзно снижает его пользу, хотя бы сделали бы тематические отсеки. К тому же халтура, что варианты с тематическими наборами нужно печатать отдельно.
Башенка реально удобная.
Поле населения ужасное. Оно сделано в виде паззла из 2 частей, гнётся(картон не очень жесткий и его недосушили) и слишком большое. После зигзага из базы нужно заново привыкать к нему. Но зато красивое.
Маркер 1го игрока в живую не так хорош, как на видео. Лампочка светит слабо, еле пробиваясь сквозь пластик.

В общем своих 200 баксов(конская доставка) игра, пожалуй не стоит, но в коллекции иметь приятно. Действительно красивая и насыщенная геймплеем коробка.

Runner38 написал год назад: # скрыть ответы

Как же она хорошо выглядит в сравнении с оригиналом. Эх...

doom_ak написал полгода назад: #

Но и стоит неоправданно дорого для такой игры. Да, положили кучу компонентов, но сама игра от этого лучше не стала

D1000 написал год назад: #

Шикарно