Survive: Space Attack! редактировать

Sydney Engelstein
Geoff Engelstein
Brian Engelstein
издатель: Stronghold Games

«Survive: Space Attack!» — космический ремейк игры «Survive: Escape from Atlantis!». В этот раз игроки пытаются спасти своих людей с космической станции, которая атакована инопланетянами. Как и в игре-предшественнице, игроки получают победные очки за тех, кого удалось вывезти с разваливающегося «острова» из тайлов.

Издателем отмечены следующие нововведения ремейка: двустороннее игровое поле, что позволяет разнообразить стартовые расстановки; истребители, позволяющие игрокам захватывать инопланетных существ и высаживать их на новом месте; система лазерных установок для защиты космической станции; тайлы со свойствами, которые игроки могут применять; четыре толстых тайла, которые придают станции трёхмерный вид; эволюция, которая превращает инопланетян в нечто более сильное и опасное.

shy_ric написал полгода назад: # скрыть ответы

Что лучше взять? эту или Survive: Escape from Atlantis! 30th Anniversary Edition

scafandr написал полгода назад: # скрыть ответы

Второе

shy_ric написал полгода назад: # скрыть ответы

а поподробнее можно? почему?

GloomyBear написал 5 месяцев назад: #

я и сам в размышлениях

Атлантис - офигенная игра, и как семейная, и как расслабиться для гиков

Атлантис кажется мне очень красивой яркой и тематичной - а ее космический наследник- уродливым и угрюмым

но пишут, что в нем придумали новые интересные штуки, и их очень хочется попробовать

ну то есть если геймплей геймплейной бомбы реально улучшили, то это должна же быть вдвойне бомба?