Tapestry

Эпохи, 2019

AndreyO написал 9 дней назад: # скрыть ответы

Выдача в Москве еще не началась?

Mr_empty написал 2 дня назад: #

все еще нет выдачи ((

Padmasambhava написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Очередь за хайпом на холодном углу

Играл на 4-х: двое уже играли, двое, включая меня, первоходы. Видео от Родни позырили.
И сразу вывод: если в первую эпоху не раскидать 4 домика на ресы, то высока вероятность пососа на оставшиеся 3 часа. Что несколько нивелирует все эти "разные расы/нации", ибо если в ресы не вложиться - дело труба.

Дальше: даунтайм будет адовый. Мы сели где-то в 17:30, встали в 20:30. Иногда можно сходить пожрать пока другие буду считать очочи. В определённый момент тебе действия начинают приносить 10-20 очков. Тебе, так игра легко заканчивается за 250 очков, надо каждый из 25-30 (вроде столько за партию ходов всего), максимизировать. Отдельный прикол с тем, что ты можешь игру закончить, а другие продолжат играть ещё ЧАС, например.
Тряпочки (карты эпох) балансом и не пахнут. Некоторые тебя в дамки кидают, в некоторых ты получаешь 4 очка и 2 реса. Война показалась как вообще почти бессмысленна тема из-за карт ловушек.

Попробовать советую всем. Игра интересная. Но чтобы распробовать надо играть много раз, а она очень долгая.

Zatoichi написал 2 месяца назад: #

"Отдельный прикол с тем, что ты можешь игру закончить, а другие продолжат играть ещё ЧАС, например."
Круто же, доиграл и пошел дела свои делать.

KittenLS написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Игра тем временем повторяет судьбу бройлера 747(если кто помнит), нужен срочно разряд в виде допа.

Spencer написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Зная Стегмайера - он таки отшлифует игру парой тройкой дополнений, правда по цене половины базы за каждое (дополнительные миньки сами себя не продадут) и выйдет добротная игра "чуть выше семейного" сегметна, по типу Виноделия. Потом соберет все в одну большую коробку, продаст игру еще раз. Ну а потом шлифанет и эту коробку по верху еще одним дополнением))

RouslanKo написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Виноделие в принципе шлифовал не он. По сути мы играем сейчас в полное издание, допиленное другими авторами. Ну и игры чисто от СМ увы посредственны. Маркетолог он хороший, но как геймдизайнер слишком уныл.

Spencer написал 2 месяца назад: #

Ну другие авторы ее допилят, под руководством Стегмайера. Суть от этого мало изменится...
Не разрушайте мои надежды, я вписался в предзаказ)

fonfrost написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Это исключительно ваше мнение, и оно в меньшинстве.

RouslanKo написал 2 месяца назад: #

Большинство складывается случайно, меньшинство - сознательно ;)

gogins написал 2 месяца назад: #

не знаю, где вы увидели аналогию с бройлером 747, но за последний месяц "Тряпочка" поднимается в рейтинге БГГ... медленно, но поднимается

Spencer написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Неужели первую страничку по Тапестри так загадили, что решили создать новую?

Alxndr1978 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

походу кто-то психанул

Kruah написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Bimirina написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

Для того, чтобы избавиться от "неудобных" отзывов - достаточно их просто удалить. А в данном случае удалили всю карточку со всеми "связями" - владельцами, купившими, покупающими, статьями, новостями и т.д.

BiskviT написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Тогда вопрос: а на фига удалили?
Есть страницы с играми ( Серп например), которые « загажены» по-более чем Тапестри, но удалили её.

Bimirina написала 2 месяца назад: #

Я понятия не имею) И, так же как и вы, удивлена и возмущена сим фактом 😀)) Тем более, что на Тесере осталась и новость о локализации и дневник от пользователя zlobno "Первые впечатления от Tapestry" - и там и там присутствуют негативные отзывы о игре.

vitamin написал 2 месяца назад: #

Чтобы еще раз вернулись к игре и мертвое обсуждение продолжилось))

Slim_Slam_Snaga написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Это всё рептилоиды!!!

Bimirina написала 2 месяца назад: #

Нет, это был Джейми Стегмайер в костюме муравья, а вы со sputnik1818 ошиблись😀)

womol написал 2 месяца назад: #

как это связано? на предзаказе игру нормально покупали, а те кто будет покупать в магазине, скорее всего не будут на тесере отзывы и комментарии мониторить.

А может просто глюк?
У меня вот в ленте показано, что я 30 ноября оставил комментарий, который я оставил 6 дней назад. Да, и других странных вещей на ресурсе хватает, так что вряд ли чей-то злой умысел

Bimirina написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

И в результате "глюка" не только пропала старая карточка, но и появилась новая?🤔😉

kosfiz написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ну, вы, когда-нибудь здесь игру добавляли? После создания у вас на карточке игры будет кнопка удалить. Допустим вы взяли и решили добавленную игру удалить и нажали эту кнопку, сотрётся всё: оценки, комментарии и т.д..
Так что здесь вопрос скорее к пользователю, изначально добавившему игру.

kosfiz написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Не уверен, что кнопка доступна потом всегда, но как вариант

kobetsvladislav написал 2 месяца назад: #

Я даже раньше эту кнопку не замечал. Но да, проверил на играх, что создал пару лет назад, кнопка имеется)

Bimirina написала 2 месяца назад: #

Добавляла, кнопка на месте)

Bimirina написала 2 месяца назад: # скрыть ответы

"Допустим вы взяли и решили добавленную игру удалить"... Ну тогда это не "глюк" Тесеры, а "глюк" у пользователя😀
"Так что здесь вопрос скорее к пользователю, изначально добавившему игру." - Вот все и интересуются, куда подевалась старая карточка игры) А пока это тайна, покрытая мраком))

kosfiz написал 2 месяца назад: #

Ну, про глюк было предположение, тем более они здесь встречаются.
А вот удалить можно и случайно: там вроде даже подтверждения не просит, сразу удаляет, так что промахнулся/кот по клавиатуре прошёлся и всё, нет игры на ресурсе.

Мне вот интереснее не кто удалил, а может ли администрация восстановить.

Новую страницу добавили, кстати, 29 в 13:47:55 (не знаю какой часовой пояс точно) видимо не найдя старой через поиск

Lavkaigr написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Ну какой же это глюк? Вон тесеровские аналитики вам всё чётко объяснили:

"Элементарно - отрицательные отзывы об игре в которую некая организация вложила деньги отрицательно сказываются на спросе на данную игру, а так как tesera несмотря на всю свою показную "некоммерческую" деятельность явно имеет коммерческий интерес в продвижении таких продуктов, то удалить, забанить, запустить по следу ручного блогера есть единственный выбор администрации."

...пойдем дорисовывать в логотип Лавки красно-белый зонтик:)

Lepsky написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А что за зонтик такой?

AngryFerret написал 2 месяца назад: #

Эмблема Umbrella Corporation из Resident Evil:-)