Templar Intrigue

Тень Интриги, 2014

Snakespear написал 6 лет назад: #

Игра интересная, с красивым артом, но вот уже месяц мы не можем в неё поиграть из-за того, что нет возможность собрать такую компанию, которая бы соответствовала требованиям к МИНИМАЛЬНОМУ количеству игроков. Минимум СЕМЬ человек - это слишком много. Это единственный и критический минус данной игры для человека, у которого нет широкого круга знакомых настольщиков. Благо, что игра стоит копейки и потраченных на неё денег абсолютно не жалко, как минимум, красивая нетронутая коробочка локализованного издания может хорошо украсить тумбочку :)

Snakespear написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Мне нравятся игры, продолжающие идеи мафии, но мне не совсем понятно как в это все играется и как вычислить сразу две роли. После прочтения правил у меня сложилось впечатление, что в этой игре не достаточно информации для принятия решения и зачастую все выводы будут основываться на чистом везении. Если кто-то играл в эту игру, то поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
P.S. Пора бы поменять оформление странички под локализованную версию игры.

Shad написал 6 лет назад: #

Психологический анализ при обсуждении. Мафия в другой обертке и 2мя командами.

pstr написал 9 лет назад: #
Русский язык

Прикрепил перевод правил

pstr написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь начал переводить? Если никто, то я на выходных сделаю, благо объем небольшой.

MisteriG написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Получилось перевести? ^_^

pstr написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Почти, жена вмешалась в мои планы. По сути текст с исторической справкой надо доделать и верстку причесать. Эти выходные -- крайний срок. Сорри :)

MisteriG написал 9 лет назад: #

Да какие там сорри) Делайте как получится, так и будет. А остальные попользуются добротой ^______^

MisteriG написал 9 лет назад: # скрыть ответы

Тут даже правил нет в электронном виде, не то чтоб перевода?

zuzubun написал 9 лет назад: # скрыть ответы

В интернете что-то нигде не нашёл, на странице кикстартера ссылка на правила нерабочая. Залил версию, которую скачивал, когда знакомился с игрой.

pstr написал 9 лет назад: #

Спасибо! Надо будет не забыть сравнить с бумажной версией.

zuzubun написал 9 лет назад: #

Сравнил с финальной бумажной версией. Есть одно значимое отличие: при игре на 9 человек убирается Templar Traitor, а не Knight Templar. Остальное — разные уточнения по мелочам.

Malgrim написал 9 лет назад: #

Пока издатель тянет с рассылкой, напечатали себе PNP и играем с удовольствием. Игра весьма неплохая, этакая микро-resistance. По результатам нескольких партий ввели хоумрул - игрок имеет право говорить только если к нему обращается король. Галдежа стало в разы меньше.