Покорение Марса. Эллада и Элизий

Terraforming Mars: Hellas & Elysium, 2017

Покорение Марса. Эллада и Элизий
- 8.19170 -

Исследуйте новые места и опробуйте новые стратегии в этом дополнении к «Покорению Марса»! Используйте любое из новых полей вместо базового игрового поля. На каждом из них изображена новая область Марса с новыми территориальными бонусами, океаническими областями и новыми наборами наград и достижений.

Ncdor написал полгода назад: #
Брать в первую очередь

Наконец-то дождался нового тиража. Однозначно рекомендую брать, у кого его ещё нет. Хоть не имеет ни одной карты, но при этом заставляет вас сильно менять стратегию по сравнению с полем базы. Точно не пожалеете!

Cyxapb1994 написал год назад: # скрыть ответы
Новый тираж

Интересно, будет ли производитель выпускать новый тираж. Неужели спрос на данный продукт отсутствует.

Toggy написал год назад: #

Будет. В конце года

Alex2015 написал 2 года назад: #

Подскажите,пожалуйста,какие размеры (габариты)полей?

NikGunfighter13 написал 3 года назад: #

Доп оказался, против ожидания, весьма полезным - интересно играть на разных полушариях Марса, добавляет реиграбельности (и без того достаточно реиграбельной игре) и новых граней.

TakeProfit написал 3 года назад: # скрыть ответы

кстати, такой вопрос, мои марсианские друзья - карта "Столица" на поле "Эллада" теперь бесполезна и её можно сразу вынимать из колоды, получается?)

UAnonim написал 3 года назад: # скрыть ответы

Столица остаётся, она возле океанов строится где угодно. Ноктис-сити (ии как там в локализации?) покидает наши ряды :( Хотя, с вулканами автор как-то выкрутился, возможно и с Ноктисом что-то придумал.

Misha_Mikheev написал 3 года назад: #

Ноктис просто строится в любом месте.