1. SunSunny 10

Terraforming Mars: Hellas & Elysium, 2017

Покорение Марса. Эллада и Элизий

двустороннее поле
правила

Исследуйте новые места и опробуйте новые стратегии в этом дополнении к «Покорению Марса»! Используйте любое из новых полей вместо базового игрового поля. На каждом из них изображена новая область Марса с новыми территориальными бонусами, океаническими областями и новыми наборами наград и достижений.

Alex2015 написал полмесяца назад: #

Подскажите,пожалуйста,какие размеры (габариты)полей?

NikGunfighter13 написал полгода назад: #

Доп оказался, против ожидания, весьма полезным - интересно играть на разных полушариях Марса, добавляет реиграбельности (и без того достаточно реиграбельной игре) и новых граней.

TakeProfit написал год назад: # скрыть ответы

кстати, такой вопрос, мои марсианские друзья - карта "Столица" на поле "Эллада" теперь бесполезна и её можно сразу вынимать из колоды, получается?)

UAnonim написал год назад: # скрыть ответы

Столица остаётся, она возле океанов строится где угодно. Ноктис-сити (ии как там в локализации?) покидает наши ряды :( Хотя, с вулканами автор как-то выкрутился, возможно и с Ноктисом что-то придумал.

michigun написал год назад: #

Ноктис просто строится в любом месте.

godZilla написал полтора года назад: # скрыть ответы
Эллизий или Элизий

Вы уж решите...!

Revan написал полтора года назад: #

Элизий - правильное написание (с одной "л"). В этом можно убедиться, посмотрев в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%83%D0%BC_(%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81) и на картах Марса: http://spacegid.com/interaktivnaya-karta-krasnoy-planetyi.html

Biodji написал полтора года назад: # скрыть ответы

А что известно про комплектацию этого дополнения?

GluCk написал полтора года назад: # скрыть ответы

Двусторонняя карта и обложка на которой и расположены правила. (как дополнительные карты для Энергосети)

HenIchaer написал полтора года назад: # скрыть ответы

На скольких полях в итоге идет игра?
Основная карта + одна сторона дополнительной или одна из трех?

Sweetlana написала полтора года назад: # скрыть ответы

Одна из трех, насколько я поняла из правил.

Dimon_II написал полтора года назад: #

Это в следующем допе (Венера) будет полсотни карт и дополнительное поле с треком.

EHOT написал полтора года назад: # скрыть ответы

Поле из толстого картона или тонкого как на фото?

yur_kaa написал полтора года назад: #

На фото только пнп и тестовая версия. Поле будет стандартным, из толстого картона естественно.