The Crow: Fire It Up! редактировать

* 12 Custom Dice
    * 12 Standee Stands
    * 1 Rule Book

- - -

В мире без справедливости один человек был выбран, чтобы защитить невинного! Ночью дьявола Эрик Дрэвен должен отомстить банде, отобравшей его жизнь и жизнь его невесты.
    Игрок за Эрика Дрэвена, использует помощь офицера Альбрехта, Сары и таинственного Ворона, чтобы разыскать банду в Мотор-сити и прекратить их господство террора, в то время как противостоящие игроки управляют членами порочной банды, которая поджигает и громит город.

ThunderWolf написал 2 года назад: #

Да, пожалуй было наивно ожидать, что игра будет такой же хорошей как фильм. Но то что upperdeck ее настолько сольют...

фильм - гротескная аллегория о победе добра над злом. Ну и где мне взять столько отморозков, чтобы попробовать в нее сыграть?

Есть хорошие игры за зло, где _все_ игроки зло. Если не перейдена грань, то такие игры воспринимаются даже свежо и с интересом.
    Есть игры в которых злом извечно будет хозяин коробки. Десцент, КГБ против ЦРУ... ну вот такая карма у хозяина коробки.
    Есть игры с предателем (особенно со скрытыми ролями), где за предателя интересно играть...

Но вот такой расклад, где один игрок отыгрывает ярко выраженное добро, а остальные подонков... ИМХО, это провал. Это оказывается в полной проивофазе ожиданиям от игры у фанатов фильма

вычеркиваем из вишлиста...

WhereWolf написал 2 года назад: #

и снова дубль.
    Эта игра уже давно есть на Тесере

но видимо оставлять придется все же эту карточку, а не исходную

Gemiileo написал 2 года назад: #

-поджигай, поджигай!
    -познакомься с моими друзьями, мы не промахиваемся..!
    -дождь не может идти вечно.